Эзотерика

vip

800 i

Почему со мной так поступил мужчина сегодня ?Обидно .Ольга 30.01.1995 - вопрос №5503503

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина был напряжен, не в настроении. Сейчас в ожидании удобного момента, чтобы заговорить. На самом деле у него не было цели обидеть вас

    июнь 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны это была месть, но не вам, а в прошлом его кто то, так же сильно обидел, и свою боль и обиду он с проецировал на вас.

    июнь 16, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Совсем не хотел обидеть. У мужчины неприятности. Вспылил.  Извинится

    июнь 16, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблема в его характере.
    Он импульсивен, может себя не контролировать плюс к тому у него было неважное состояние и проблемы в остальных сферах жизни.
    Все это по комплексу причин и привело к такой ситуации.
    Но так не будет все время он осознает свою ошибку и постарается исправить ее.
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2024 г.

    GeraMirr

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конфликт созрел именно из-за нескольких причин: 1) Сексуальной не удовлетворенности со стороны мужчины. Он в напряжение и эмоциях, поэтому произошла ситуация, когда ему нужно было выплеснуть скопившейся негатив. 2) Было давление с вашей стороны.

    июнь 16, 2024 г.

    Алена

    504-й в Эзотерике

    Чем-то был недоволен, будто сопровождал его мрачный настрой, от которого он не мог отделаться (и скорее всего это продолжается  уже какое-то время, как будто он в зависимом положении от негатива).

    июнь 16, 2024 г.

    Алла

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его поведение было обусловлено его психическим настроем и зависло от его собственных желаний, на которые он не получил отклик.

    июнь 16, 2024 г.

    AstroDao

    647-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга, добрый день.

    Я понимаю, как неприятно и болезненно может быть, когда нас обижают, особенно если это делает близкий человек. Давайте вместе попробуем разобраться в этой ситуации...

    Сегодняшняя ситуация, в которой мужчина Вас обидел, напрямую связана с текущими астрологическими влияниями. Ваше рождение 30 января 1995 года указывает на сильное влияние числа 1, что символизирует лидерство, независимость и силу характера. Вы — человек с мощным внутренним стержнем и стремлением к самостоятельности. Ваши сильные качества вызывают у него чувство неуверенности и зависти, что и привело к такому поведению. Он-то в себе сейчас не уверен.

    Сейчас мы находимся под влиянием квадрата Сатурна и оппозиции Нептуна с Лилит, что создает атмосферу внутренних конфликтов и распрей. Эти аспекты могут вызвать у людей напряжение и нестабильность, что проявляется в их поведении. Мужчина, который Вас обидел, сам переживает внутренние конфликты и проецирует их на окружающих.

    В таких ситуациях важно помнить о своей ценности и не позволять негативным поступкам других людей подрывать Вашу самооценку. Я хочу предложить Вам рунескрипт, который поможет Вам восстановить внутренний баланс и защитить себя от негативного влияния.

    Рунескрипт для защиты и восстановления внутреннего мира

    Этот рунескрипт включает руны Альгиз (защита), Гебо (гармония) и Соулу (сила и энергия).

    ᛉ ᚷ ᛋ

    Руна Альгиз (ᛉ) обеспечит Вам защиту и оградит от негативного воздействия. Гебо (ᚷ) принесет гармонию и равновесие в Вашу жизнь, а Соулу (ᛋ) наполнит Вас энергией и уверенностью в себе.

    Носите этот рунескрипт с собой, например, на листочке в кошельке или на телефоне, чтобы чувствовать поддержку и защиту в любой ситуации.

    Вы — сильная и уникальная личность. Не позволяйте временным трудностям затмевать Вашу внутреннюю силу и свет.

    Также, давайте проведем небольшой расклад Таро, чтобы получить дополнительные рекомендации и поддержку.

    Карты Таро

    1. Туз Кубков — эта карта символизирует новые эмоциональные начала и исцеление. Вы скоро почувствуете внутреннюю гармонию и радость. Уже в ближайшие несколько дней.
    2. Императрица — указывает на Вашу природную силу и способность привлекать изобилие и любовь в свою жизнь.
    3. Звезда — символ надежды и вдохновения. Ваша внутренняя сила и уникальность будут светить ярче, чем когда-либо. Он еще  заговорит с вами. Но он упертый сегодня.

    Эти карты подтверждают, что Вы на правильном пути к восстановлению и гармонии. Вы обретете новую силу и радость, преодолев сегодняшние трудности.

    С уважением и поддержкой, Дао

    июнь 16, 2024 г.

    Квисин

    520-й в Эзотерике

    У вас биополе поменяло свой потенциал, это связано как с погодными условиями, так и с тем, что на нем отложились негативные сгустки, мужчина чувствует их интуитивно, сюда раздражение. Вам нужно хотя бы подержать свечу между ладоней, если не получается очистить свое биополе полностью, даже этого будет достаточно. Также рекомендую вам нарисовать вот такой знак (рисовать именно сегодня-завтра, так как на другой день он будет уже иным) для встречи с ним и перевести разногласия и обиду в другой ранг отношений, в более нежные и предсказуемые.

      Изображенный «Духовный Жетон — 符» — нужно активировать, так как без активации он не заработает.

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он эгоист и манипулятор посчитал что так будет лучше для него и выгоднее, посчитал нужным повести себя так, не обращайте внимание а лучше вообще пустите все на самотек, не держите на него обиды или зла, что случилось то случилось значит так нужно было, значит это для вас какой никакой опыт.

    июнь 16, 2024 г.

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Это выглядело как-будто он один знает правду и как правильно… как-будто он сам непогрешимый. А на самом деле это проявление его страха и чувства вины. Боится глубоких эмоций, чувств, переживаний; думает, что его могут использовать. Вот и вся причина. Это было как его подсознательная самозащита — боится быть счастливым…

    июнь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его поступок, слово или действие не были умышленными. Это не осознанный в тот момент поступок, который он попытается исправить.

    июнь 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    много негатива в нем скопилось, к том же и мысли-все хаотичные, он очень запутался, находится в иллюзиях по поводу ситуации, да и само состояние желает лучшего, он морально разбит

    июнь 16, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Эта неделя сама по себе тяжела для пар, особенно, которые ещё не смогли выстроить свою позицию в отношениях.
     Любая ссора, любая мелочь, может привести к закрытию отношений. Эмоции внутри выходят на поверхность. Он и ранее их продумывал, мысль ловил, а пришло время и всё вышло.

    июнь 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дьявол- такой он человек,
    Не ожидайте многого

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Потому что считает, что именно так правильно. Вы же не можете рассуждать одинаково, у каждого из вас свой моральный кодекс.

    июнь 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Не думал о вас, а о себе, посчитал себя оскорбленный вашими словами или поведением, посчитал себе отомщенным и то, что это справедливо.

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    У него негатив был и он на вас его. Не смог принять что то на вашей стороне, это послужило триггером для его отношения дальше.

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    585-й в Эзотерике

    показал себя, каков есть на самом деле, вам это как урок только в пользу, по жизни к вам всё хорошее приходит после боли душевной, вскоре ожидайте хорошее известие что очень вас порадует, выгодное предложение ожидает

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Простите его, не со зла, не в настроении он был. Извинится перед Вами.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    В отношениях есть помеха в виде третьих лиц. У вас ещё будет общение и встреча с этим мужчиной. Карты вам советуют не переживать по поводу этого мужчины и случившегося с ним

    июнь 16, 2024 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 7 кубков, запутался да еще разговор с дороги какой-то вышел.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Мужчина обслужил вашу реальность и нужно вам разобраться.
    1. кто стоит за мужчиной — мама или папа. Чье внимание (мамы или папы) вы пытаетесь привлечь
    2. почему вы в детской позиции — обида и отстранение

    июнь 16, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На таро безумной Луны выпал мужчина, который задирается, не проявляет уважание и более того, как-то издевается. Сейчас вам его не поменять, лучше отойти. Конечно, вам обидно и горько. А у него такое настроение, что хочется побороться, поспорить, отыграться. Человек явно поступает плохо, он держит в руках мечи. Еще одну карту достал и выпал Отшельник, о, в данный момент он думает о своем поведении. Он страшится того, какой он есть на самом деле. «До чего же я дошел, до какой точки»- вот о чем он думает. Какое же я чудовище на самом деле".  Вот так вот идет, просыпается совесть и плохо ему и стыдно.

    июнь 16, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    519-й в Эзотерике

    У него нет серьезности намерений, они вами были надуманы, вы идеализировали партнера просто, строили заоблачные нереалистичные планы. Здесь вопрос только к себе… Он таким способом самоутверждается. Он разрушил все надежды и вы должны попрощаться с иллюзиями. Идет выяснение отношений, не полное доверие. Эту ситуацию вам нужно пережить, набраться сил, как бы обидно не было, и идти дальше. Отставить прошлое позади.

    июнь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая карта мужчины, по тузу мечей была острая ситуация, но мужчине вы симпатичны. Вы по карте отшельника сейчас погружены в свои мыли. По карте башня разрушение произошло. Но все циклично еще будет развитие. тут будет выход из ситуации. Женщина еще фигурирует в раскладе, вероятнее всего семейная.

    июнь 16, 2024 г.

    Erisena

    59-й в Эзотерике

    Мужчина отыгрался на Вас за причиненную ему кем-то другим обиду. Он почему-то считает, что так вести себя ему позволено. Он остынет и пожалеет о своем поступке. Но осадок у Вас все равно останется. Вы уже не сможете его воспринимать так, как раньше.

    июнь 17, 2024 г.