Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер дорогие эксперты! Интересует мужчина, какой он по характеру? расскажите свободно ли его сердце? И с какими намерениями он относиться к женщине? Ожидается в ближайшее время между людьми - вопрос №5503986

встреча? И какая она будет? Владимир 12.01.1984г.р. Женщина 15.11.1988 изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты!
Интересует мужчина, какой он по характеру? расскажите свободно ли его сердце? И с какими намерениями он относиться к женщине? Ожидается в ближайшее время между людьми

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина   очень сдержанный ,   скромный   и    не ласковый. У него   есть жена — но не живут они вместе. Ребёнка тоже имеет .  на  чувства и на деньги, скупой  .  С вами хочет встретиться  ,  хочет новых отношений  ,  по сути в этом он честен   . Женщину умеет уважать, но не любить. Сердце его не влюбчивое , а по характеру ответственный    и     может помогать ,  не деньгами, а    руками   , советом  и делом.

    июнь 16, 2024 г.

    Матрёна

    632-й в

    Здравствуйте! Мужчина очень хорош, для Вас — он соль! В нем много романтики, много упрямства, он прекрасно говорит и он всегда будет при деньгах. Заговорит Вас, все комплементы будет Ваши!

    На все смотрит через свой особый ракурс, в текущем состоянии слегка подвешен. У Вас будет встреча и интенсивное общение в конце июля начале августа, если Вы яснее будете излагать желания свои молодому человеку. Всех благ Вам!.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У  Владимира необычное, отчасти искаженное представление о женщинах. Для него это как люди из другого мира, как-будто женщины живут по своим законам, отличным от общих для всех. Но это не значит, что он прям не любит их, нет, скорее конкурирует. Для серьезных отношений ему нужна партнерша намного старше него; либо способная управлять отношениями, доминировать. Тогда, он свободно проявляет свои чувства, с удовольствием  общается с ней и несет ответственность.

    Между вами не возникает взаимных чувств. Напротив, антипатия. Внешне это выражается в том, что женщина, находясь рядом с ним: нерешительна. Недоступна и неприступна для него. Ей не нравятся принципы жизни Владимира и его мировоззрение.

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Пригласит на свидание и отношения у вас могут развиваться, желает создать крепкую семью, стать отцом, он верный, надёжный, трудолюбивый, рукастый, всё умеет делать своими руками, обеспеченный, но может быть скуповат, эта черта козерога ,  добрый, не конфликтный…

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет между Вами и она многое решит. К стати мужчина однолюб. Если кого-то полюбил, то сложно будет пойти в новые отношения. Общение с женщинами у него есть, но ничего серьезного не показано. По характеру спокоен, не любит выставлять чувства на показ, сдержанный. В отношениях с женщиной очень внимателен, может приятно удивлять.

    июнь 16, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Если вы знаете мужчину  совсем недавно, он может показаться сухим и нечутким человеком. При этом не стоит исключать, что внутри у него бушуют настоящие чувства к любимой женщине.Да, свободен. Обязательно будет встреча перспективная для отношений.

    июнь 16, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Мужчина очень понимающий но упрямый, воспринимает все близко к сердцу, обидчивый, непростой характер, ему трудно найти общий язык, но если найдет то он станет душой компаний к нему тянуться люди сами. В сердце имеется женщина к которой он не равнодушен но между ними есть преграды и они на данный момент не вместе. Его намерение серьезное по отношению к женщине есть симпатия и желание встречи.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    По характеру справедливый честный роботяга, активный немного эгоистичный но кто из нас не любит себя в меру, так и должно быть. Человек с нестандартным мышлением. Смотрит на мир не так как другие. На мужчине есть магическое воздействие. Мужчина о какой-то женщине думает и к какой-то женщине ездит с ней встречи, мужчина не принимает сейчас сам решения на счёт женщин, его ворожат и это нужно снимать

    июнь 17, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Видно, что мужчина относится с серьёзными намерениями к женщине, она буквально его обворожила свой красотой, он видит в ней нечто особенное, и видно как стремительно влюбляется и намерен действовать и можно сказать что его сердце уже несвободно, между вами будет яркое развитие отношений а мужчина будет действовать, встреча случится совсем скоро и будет приятной на эмоции, по характеру он добрый и внимательный человек

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По характеру мужчина довольно таки закрыт, он пережил не мало какого то предательства, потому не выворачивает душу больше наизнанку. Может говорить, делать свои выводы, любит наблюдать за людьми. В сердце есть какая то женщина, но он будто сейчас в стороне, ему хотелось бы сблизится, но она как то недоступна, либо он думает что недоступна для него.
    По поводу намерений к женщине, как то ещё насторожено, пытается понять не хитрит ли она где то, все ли так просто. Но есть симпатия однозначно, притяжение, но вот человек он такой осторожный.
    Встречи прямо ближайшее время не видно, как то она будет откладываться что-ли. Будет несколько позже, пройдет на позитиве и будет сближение.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина общается со многими, не имеет постоянных отношений, к вам настрой выгорит что-то или нет, с симпатией и намерением на роман. Но если он определится, то становится верным и долго будет с одной женщиной

    июнь 17, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Мужчина сам из себя пахарь пахарем, работает, зарабатывает денежки, он работяга. Вас он видит такую женщину интересную, потому что здесь Королева Колес вышла. Вам стоит такой и оставаться. Он будет работать на отношения, на перспективу… Мужчина, который готовит вам что-то приятное. Мужчина хороший, семейный. У него друзья даже из детства. Клан мужчин, которые собираются вместе, это может быть рыбалка, охота. Что он к вам испытывает, давайте смотреть. Здесь будет вас приглашать куда-то, здесь очень милые романтики. К чему придете? Он вам всю правду о себе расскажет. он вам не врет, он расскажет всю правду. Я вам хочу сказать мужчина одиночка, как волк, но он выбегает временами в стаю  к друзьям). И тут вам решать, принимать не принимать, но он будет стараться, будут действия)

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по характеру мужчина манипулятор еще тот, эгоист сам себе на уме, сдержанный, ровный спокойный, на данном этапе да его сердце свободно, он находится в поиске, с задуманной женщиной у него есть интерес и симпатия, теплые эмоции, флирт, встреча между людьми будет в скором времени он сам будет инициатором данной встречи от него будет исходить инициатива. но вряд ли между ними будет что-то серьезное, и вряд ли это приведет к чему то стоящему все из за его сложного характера.
    с уважением.

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спокойный, неторопливый, рассудительный мужчина, не открытый, не любит, когда переходят его личные границы, Сердце свободно; К женщине относится с интересом, но пока не строить особых планов. Встречи ждет, хочется общения. Скромная встреча будет и не сразу найдете нужный формат общения.

    июнь 17, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Однолюб, с чувством ответственности, уверн в себе, в меру упрям.
    В намерениях-партнерство, дружба, доброжелательное отношение к ней.
    Совместимы-встреча на одном дыхании/вдохновенно, есть то, что быстро сблизит!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    В данный момент он один у него были неудавшиеся отношения, но всё от того что он постоянно пытается сэкономить но многое получить взамен, у него такой характер.

    июнь 18, 2024 г.