Эзотерика

Закрыт

vip

2000 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чего важного я сейчас не замечаю? Что следует предпринять в первую очередь в течение ближайшего месяца? Благодарю за информацию! Гульнара(декабрь 1984 г.) - вопрос №5505233

Дополнение автора от июнь 18, 2024 г., 21:38:42

Добрый вечер, Елена? Вы точно меня «смотрели»? Не уверена!

Дополнение автора от июнь 18, 2024 г., 22:50:53

Ханна, добрый вечер!Благодарю за информацию, но Вы читали вопрос: чего я не замечаю? Что нужно предпринять в течение месяца? К ответу на какой из обозначенных вопросов можно отнести, написанное Вами? К первому? Нет! Если бы это было я бы заметила тем более, что Вы написали, что я что-то там ощущаю, тогда тем более нельзя отнести это к тому, чего не замечаю.А насчет этого:"… Вы хотите взяться за дело, которое точно не имеет перспектив и ничего кроме «головной боли» принести не способно.не надо брать на себя ту нагрузку, с которой не в силах справиться… " Чтобы рассуждать на такие темы надо было бы хоть немного знать ситуацию…Я не понимала и не прнимаю людей, которые просто пишут то, что их попросят в качестве прогноза не зная сути ситуации… Я и не только не первый год нахожусь в ситуации, которую создали и продолжают раскручивать, привыкшие считаться лишь со своими «хотелками», используя для решения своих вопросов мягко говоря негативные способы. Мне интересно было бы посмотреть на Вас в подобной ситуации ей Богу. Интересно, опираясь на что как нумеролог Вы делали прогноз, если даты рождения не было

Imya июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Внимание к Вам будет проявлять один человек, доверять ему не стоит, преследует свои цели, достаточно новый человек войдёт в вашу жизнь, изменения в жизни, ждёт материальный достаток и духовный рост.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не замечаете шанса, который поможет вам изменить, тревожащую вас ситуацию на свою пользу, избежать ненужной проблемы, ( Туз жезлов 3 жезлов и 9 мечей)Карта Юстиция говорит о том, что в первую очередь необходимо обратить внимание на юридические вопросы: документы, справки, решения, возможно получить консультацию специалиста, Также обратить внимание на то, чтобы никто не навредил Вашей репутации.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Скоро очень заметите мужчину рядом с вами, он идёт вам по судьбе — солнце и шесть жезлов — будет с ним у вас тёплые, нежные отношения на долгие годы, свадьба, семья и дети, он уже где то рядом с вами, суд — вы были парой в прошлой жизни но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс высшие силы создать семью и жить в счастье…

    июнь 18, 2024 г.

    Виталий

    448-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Гульнара. В ближайший месяц вам нужно очень быть внимательными с документами, с юридическими делами, с подписанием документов.
    Я бы, наверное, сказал, что в ближайший месяц лучше не предпринимать ничего нового, а наоборот, воздержаться, проявить терпение.
    А что сейчас вы не замечаете, скорее всего, это молодой человек, который косвенно проявляет к вам знаки внимания? Вы просто не видите или не хотите видеть, или думаете, что это просто как дружеские позывы.
    В остальном у вас всё в порядке.
    Желаю вам удачи и благополучия.

    июнь 18, 2024 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Вы не замечаете уникального шанса для кардинального изменения своей жизни (а выбор, так или  иначе, действительно придётся сделать): это может касаться всего чего угодно (приоритет — отношения). В первую очередь необходимо понять, что то, что утеряно — это лишь часть вашей жизни, ведь ещё остаётся очень много того, чему можно радоваться. Нужно перестать переживать по пустякам

    июнь 18, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратить внимание на круг людей которые находятся рядом и устранить недоброжелателей из этого списка. Также будьте аккуратны в юридических вопросах, бумагах и в доверии к близким людям. На данный момент рядом с Вами несколько людей, которые хотят всячески Вам навредить, поэтому стоит быть на чеку.

    июнь 18, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    521-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Рядом с вами рядом есть человек, который вступает в роли утешителя, мудрого советчика и поддержки, как моральной, так и материальной. Он обладает силой, ресурсами, а зачастую и властью, что позволяет влиять на ситуацию в позитивном ключе. Однако его наставническое и теплое отношение к вам всегда позволяет рассчитывать на него, даже бескорыстно. Это «непробиваемая» защита и безопасность.

    С ним вы ощущаете душевный комфорт и чувствуете себя в безопасности, понимая, что в любой ситуации есть на кого опереться и попросить помощи и защиты. Можно рассчитывать даже на его спонсорство. Знайте, что вы не одна в жизни. Не нужно упиваться своим горем, а с честью пройти через испытания.

    Ситуация будет меняться в лучшую сторону, начало светлой полосы в жизни. Но нужно понимать, что здесь будет не беззаботная жизнь, а стабильность и уверенность в завтрашнем дне, потому что все дела нужно выполнять с чистой совестью. Жизнь приобретает упорядоченный характер. Нужно верить в свою удачу, но не забывать, что для её достижения надо много трудиться.

    Вам нужно проявить усилия и ситуация обещает быть благоприятной. Нужно постоянно раскрывать свой потенциала, расти, стремиться везде успевать и в определённой ситуации не бояться рисковать во имя успеха или карьеры. Мотивация должна быть высокой и должна быть готовность принимать спорные решения и совершать поступки, с тем, чтобы в конце пути можно было пожинать обильные плоды своих трудов.

    Ситуация зашла очень далеко и поэтому происходит что-то из ряда вон выходящее. В данном случае это запредельное напряжение, несущее испытание выносливости и силы, необходимых для завершения когда-то начатого дела, поэтому ситуацию можно назвать временами неуправляемой. Вы хотите взяться за дело, которое точно не имеет перспектив и ничего кроме «головной боли» принести не способно.

    не надо брать на себя ту нагрузку, с которой не в силах справиться.

    Вы обретете успех во всех делах, у вас всё получится с максимальной отдачей и хорошей прибылью. Главное здесь не спешить. Ещё раз напоминаю, что у вас есть человек (отец, муж или влиятельный человек, который способен вам помочью. Не стесняйтесь к нему обращаться.

    июнь 18, 2024 г.

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    В течение  ближайшего месяца Вам бы быть осторожной и внимательной в делах касающихся хоть каким то боком деловой и финансовой сферы. Деньги, бумаги, документы потребуют повышенной осмотрительности. Могут быть интриги связанные с работой или рабочими моментами и деньгами. Внимательнее наблюдайте за своим окружением в нем есть недоброжелатели и завистники, и это не только женщины. Опасайтесь сплетен и интриг. Кто то может в чем то подставить, если будете внимательны к мелочам и деталям сможете избежать многих трудностей и проблем.

    июнь 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Заняться Здоровьем следует в 1.
    Не замечает помощь Высших сил,
    Благоприятные возможности,
    Которые они сейчас ей дают

    июнь 19, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сейчас вы можете усложнять там, где вам следовало поступить проще, вообще то есть возможность рядом с вами которую вы пока не замечаете отсюда вы словно истощаете себя энергетически, нужно обратить внимание в сторону не очень приятных на первый взгляд вещей, каких-то бумаг или юридических тонкостей но как только вы это сделаете свою задачу решите

    июнь 19, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, не замечаете того, что Свет хочет Вам сказать через данную ситуацию.
    Очень важно прямо сейчас стать ближе к Творцу, прислушаться к Нему, и делать именно то, что Он рекомендует.
    Все это возможно и не так сложно. Так же может помочь ноу-хау исполнения сокровенного желания.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 19, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что вы та девушка которая в первую очередь думает про свою семью про свою родню А потом уже про себя. Вы как защитник своего рода И это хорошо, вот некоторые скажут что надо думать только про себя А я считаю это неправильно. Вам надо сейчас помочь своим родным родителям будут какие-то дела с бумагами И вам надо всем объединиться и постараться выйти с этой ситуации шансы так и будут. Ещё вас ждёт что-то важное именно для вас и мне идёт что-то хорошее но это будет очень зима. Какая-то важная весточка возможно и с работой связана возможно даже с личным фронтом но позитивное что у вас даже улыбка появится. Но сейчас больше сил помощи родителям и вы над этим работаете и стараетесь правильно. Желаю вам удачи здоровья любви и вашим родным и всего самого наилучшего

    июнь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    У вас все идет нормально. Особых событий не вижу. Вижу по рабьоет будут перемены, но мелкие. А так мужчина, встреча показывается.

    июнь 19, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Остерегайтесь некоторых людей из окружения, они не совсем честны с вами. В целом у вас период некого выбора в жизни и выбор будет удачным.

    июнь 20, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    141-й в Эзотерике

    Не замечаете, что не раскрываете свой потенциал, что проявляетесь лишь на несколько процентов от своих сил. Вам нужна помощь семьи или близких людей в решении каких то процессуальных вопросов

    Подробную интерпретацию расклада с ответом на ваши вопросы — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/of9QBEJKmCbvhw

    июнь 23, 2024 г.