Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, можно ли увидеть пожалуйста конкретно когда закончится волокита иммиграционная у меня. Когда документы уже вышлют, и мне не надо будет ничего подавать заново, ждать итд. Спасибо. Имя: - вопрос №5505742

Сабина, дата рождения: 9 июля 1993. Мигрирую в сша.

июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще придеться надавить писать туда

    июнь 19, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Все Ваши документы в производстве на стадии решения. Август  - окончательное решение в Вашу пользу.

    июнь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    До середины осени Вас эта проблема отпустит навсегда.

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, документы ваши вышлют в ближ 1-2 недели. все получиться не переживайте. вопрос решиться в скором времени

    июнь 19, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    В течении месяца

    июнь 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    От 3 до 5 месяцев есть шанс

    июнь 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волокита    сейчас    связана   со скорыми выборами в США . А пока    их ситуация       очень       не стабильная. Какие будут   новые законы  с миграцией   , никто не знает. Перестарховываются, вот и никому не дают  визы, конечно, смотря      какое  у вас гражданство на данное время  — есть и тут  свои особенности.Я не вижу , что  вскоре вы получите документы  .  Надо ждать  -  всего  доброго!

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ситуация ваша разрешится через 3 месяца.  Не переживайте.  Всё сложится.

    июнь 19, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    До 8 июля получите документы

    июнь 19, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    К середине осени с документами удастся разобраться. Полностью решить вопрос с миграцией получится к весне.

    июнь 20, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу года должно быть принято какое-то решение.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    осенью ждите просвет

    июнь 20, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    не так давно вы уже получили какой то ценный документ относительно вашей миграции, потерпеть вам предстоит лето, ближе к концу августа будет положительный результат относительно документов.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что закончится волокита. Положение существенно улучшится. Видно также, что сам мужчина предпримет шаги для построения ваших отношений.

    июнь 20, 2024 г.