Эзотерика

Решено

Всех приветствую дорогие, друзья. Я так понял,что примерно лет через 5 мне реально достичь значительного финансового роста. А подскажите, какую сумму - вопрос №5505817

изображение из вопросамне реально в месяц получать лет через 5? Хоть примерно. Александр, 07.03.1987

июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    но тут я могу сказать что возможность иметь  приличную сумму около 100 тысяч но приложив в этом усилия а вообще то иметь успех в финансах будете

    июнь 20, 2024 г.