Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие изменения могут меня ждать в летние месяцы, осенью и до конца года? Интересует личная жизнь.Возможна ли смена мужчины,партнёра,роман с кем то новым,резкий - вопрос №5505927

поворот событий? Инна,10.12.1984. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.

Какие изменения могут меня ждать в летние месяцы, осенью и до конца года? Интересует личная жизнь.Возможна ли смена мужчины,партнёра,роман с кем то новым,резкий

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Резких поворотов не ожидается.
    Смена партнера очень вероятна, переживете легкий роман с другим человеком. Для вас это окажется чем-то планомерным, не будет для вас неожиданностью.

    июнь 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна!Да, вас ожидают перемены и резкий поворот событий, который может означать развод и начало новых отношений. Будет новая влюблённость, флирт, человек с чувствами к вам. Желаю вам всех благ!

    июнь 20, 2024 г.