Эзотерика

vip

800 i

Что у меня будет с работой ближайшие несколько месяцев? Не уволят ли меня? Юлия 15.06.1998 - вопрос №5506360

изображение из вопроса - Что у меня будет с работой ближайшие несколько месяцев? Не уволят ли меня?
Юлия 15.06.1998

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Увольнять Вас не планируют.

    июнь 20, 2024 г.

    Вероника Witch

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Изменений не планируется, у Вас будет все стабильно в материальной сфере.
    Всех благ!

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет неприятный момент в работе, но Вас не уволят. Могут изменится должностные обязанности.

    июнь 20, 2024 г.

    Тея Мун

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет разговор с вами серьезный, но вас не уволят.

    июнь 20, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьезной опасности на увольнение нет.
    Такие мысли у Вас скорее от тревожности нежели имеют под собой реальные основания.
    Пока все достаточно надежно.

    июнь 20, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вокруг вас идут интриги, по факту работать вы можете остаться — нет такого, что уволят. Но вас могут вводить в заблуждение, много сплетен, информацию перекручивают, по деньгам тоже идет как двойная игра. Вам нужно менять ее, либо переходить в другой отдел, потому что там нет покоя, постоянно какая-то напряженная атмосфера

    июнь 20, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.На данный момент Вы можете чувствовать значительную нагрузку на работе, но серьезных рисков увольнения нет, если Вы будете внимательны и осмотрительны. В ближайшие месяцы Вас ожидают позитивные изменения, связанные с новыми проектами и возможностями для развития. Проявляйте профессионализм и стремитесь к стабильности, это поможет Вам укрепить свои позиции и добиться признания за труд.Всех благ Вам!

    июнь 20, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Вы поменяете место работы на другое.

    июнь 20, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Работать будете.  Переживать не о чем. Хотя есть тот кто будет пытаться вставить палки в колеса

    июнь 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не уволят, вы сами будете делать выбор, есть ощущение что данное место вам не подходит

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    мир 8кубков король кубков- выпадает уход с данного места работы. возможно начальник попросит вас уйти, либо вам предложат другое место и будет переход и смена данного места на более лучший вариант.
    выпадает мужчина чуть полноватый не высокого роста, шатен светлые глаза, возможно главный ваш который вам будет что то предлагать и направлять вас на другую должность

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    У вас положение существенно улучшится. Вижу, что в плане работы ожидается подъем ощутимый.

    июнь 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вас не уволят. Вы хороший сотрудник, знающий, исполнительный, отзывчивый. Руководство Вас ценит.

    июнь 20, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увольнения я не вижу. Тут могут быть какие то ограничения. Вам будет тяжело, будет некая закрытость. Женина в раскладе, приближенная к начальнице, карьеристка, бумаги, документы, дорога, или она поедет куда то. У вас тоже может быть дорога. тут в семье будут споры и недопонимания. У вас может быть шанс связанный с финансами. Переживать будете из за денег. Будете думать о чем то новом, о новом начинании. Принимать решение. возможно захотите сменить работу.

    июнь 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    предпосылок к увольнению карты не указывают и работу не потеряете а вот ответ карт лично вы сможете если проявив инициативу подняться вверх карта карьера открытая

    июнь 21, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Потери работы не просматривается. Но к вам будет более пристальное внимание, нежели обычно. Есть вероятность возникновения конкуренции или соперничества, которое может носить поначалу неявный характер, но потом проявиться через дошедшую информацию или какой-то разговор.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас уволят к сожалению.

    июнь 21, 2024 г.

    Квисин

    528-й в Эзотерике

    вас не уволят. а чтобы вы не имели по этому поводу беспокойства нанесите данный знак на желтой бумаге и активируйте.

    Вообще то, у вас просматриваются отношения связанные с вашей работой. Поэтому в знак включил и независимость от чужого влияния.

    июнь 21, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юля, в ближайшие несколько месяцев вас не уволят. Вы будете продолжать работать и показывать хорошие результаты (Паж Монет, 8 Монет). Ваша работа будет стабильной, но стоит обратить внимание на разумное использование финансов (Четвёрка Монет). Продолжайте стараться, и ваше усилия будут замечены.

    июнь 21, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Не уволят. Но атмосфера на работе будет по временам напряженной. Через год будет возможность карьерного роста, но уже в другом месте.

    июнь 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Уволиться Вы можете только сами, у руководства в планах такого нет.

    июнь 22, 2024 г.