Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Есть ли у меня проблемы со здоровьем и насколько они серьёзные? Екатерина 02.10.1979 - вопрос №5506395

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Есть ли у меня проблемы со здоровьем и насколько они серьёзные? Екатерина 02.10.1979

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть определенные проблемы, которые требуют внимания, и обращение к специалисту.

    июнь 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть небольшие проблемы давлением на сердце и суставы, а также проблемы с общим самочувствием. Ситуация пока не запущенная, но требует внимания и наблюдения у врача

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    6жезлов+дама пент- нет особых проблем по здоровью у вас нет, вы полны сил и энергии, легки на подьем, чувствуете себя вполне хорошо и стабильно. ничего такого у вас по картам не просматривается не стоит накручивать. также возможно вскоре вы отправитесь куда то в поездку, дорога падает вам которая принесет положительные изменения и приятные эмоции.
    с уважением

    июнь 20, 2024 г.

    ENV

    247-й в Эзотерике

    низкое давление, зрение страдает, есть некая зависимость от лекарств… возможно что то связано с гормонами-щитовидкой… есть проблемы с кровью-сгущение крови чтоль-и как результат сердечно сосудистая система в напряге…

    июнь 20, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы со здоровьем у Вас есть, мало жизненной энергии.  Развиваются проблемы по-женски, проблемы с давлением, с  опорно-двигательной системой.

    июнь 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Екатерина!

    У вас переутомление, стресс, но я не вижу проблем глобальных со здоровьем. Хотя карты рекомендуют сдать анализы. Всех благ вам!

    июнь 20, 2024 г.

    Mr. Night

    643-й в Эзотерике

    Операция может быть нужна будет/предстоит, выздоровеете мне показывает и все наладится у вас. Силушек мало, словно покромсали мечом

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что проблемы удастся разрешить в ближайшее время

    июнь 20, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Десятка Мечей указывает на сильное физическое и эмоциональное истощение. Возможны проблемы хронические.Это может быть связано с нервной системой или спиной.Пятерка Кубков показывает, что возможны депрессия, тревожные состояния или эмоциональное выгорание. Четверка Мечей указывает, на проблемы с иммунной системой или общее ослабление организма.Рекомендую обратиться к врачу.Всех благ Вам!

    июнь 20, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Вы  хрупкий и ранимый человек и  чувствительны к малейшим изменениям в своем организме,
    Следует избегать переохлаждения, так как есть опасность застудить поясничную область.
    Почки могут о себе дать знать болью в нижней части спины, и на это надо немедленно обратить внимание, чтобы избежать заболевания.

    июнь 20, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Проблема со здоровьем существует, предстоит обследование и анализы, я вижу операцию.

    июнь 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Проблемы, есть, не значительного характера, идёт перестройка вашего организма, что в итоге всем, это можно контролировать, чтобы вам было в последствии комфортно себя чувствовать.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    У вас есть проблемы, которые сейчс несерьезны, но если запускать, то станут серьезными.
    Обратите внимание на здоровье, улучшайте его. Кажется, вы уже в процессе этого.

    июнь 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Пустые ваши переживания на что-то серьёзное. Но в больницу хотите вы или нет все равно посетите

    июнь 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   вам нельзя    откладывать поход  к женскому врачу  ,   и почки    не в порядке .   Можно        помочь    себе и самостоятельно -   но тут нужны знания .   Будьте здоровы!

    июнь 20, 2024 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Обратите особое внимание на почки, надпочечники, сердце (проверьтесь у медиков) и рекомендую диагностику на наведённый негатив (есть энергетические коконы зла)

    июнь 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет но у вас много мыслей негативных, уберите их.

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Башня  — да, есть, серьёзные

    июнь 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Есть наследственные заболевания от мамы, не критично, все лечится.

    июнь 22, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть проблемы, которые на данный момент совершенно не видны и не находятся в активной стадии развития. Но которые вполне могут в будущем стать серьезной проблемой. Стоит сдать общий биохимический анализ крови, по результату вас могут направить на более узкое исследование.

    Удачи…

    июнь 23, 2024 г.