Эзотерика

Приснился сын, он был весел, обнял меня и сказал, я тебя люблю, к чему?наяву детей нет - вопрос №5506723

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть такая версия в среде эзотериков и не только, что души еще нерожденных деток заранее выбирают себе родителей. Вот такой сон укладывается в эту концепцию. И получается, что душа вашего сына уже выбрала вас мамой, осталось выбрать теперь отца.
    С обычной же точки зрения такой сон можно охарактеризовать, как то, что у вас обязательно родится мальчик, как только вы забеременеете.
    Хороших снов!

    июнь 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это Ваш будущий сын… Добрых Снов!

    июнь 21, 2024 г.