Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Не чувствую себя счастливой, хотя все для этого есть. Нет удовлетворения и радости от жизни. Может, не понимаю, что сделает меня счастливой. Подскажите, если возможно.Прям какой-то тупик - вопрос №5507251

Алёна, 5.12.87

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, нет любви, чтобы вы любили, и вас, всем сердцем.Отсюда и ощущения, что вы не счастливы.

    июнь 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Такое состояние ощущается из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но ближе к осени он появится. Вы быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.

    июнь 22, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Относитесь к жизни и к ситуациям, к людям легко, этому нужно учиться, и не стоит все на себя взваливать. Ищите себя, в каком нибудь хобби, в интересе, займитесь духовными практиками, изучением карт Таро или Руны. Это вам поможет разобраться в себе, в своих блоках и страхах.

    июнь 22, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    Это проблема многих особенно когда есть все материальное. Миллионеры раздают имущество и уезжают в поисках духовного богатства в пещеры жить. У вас несколько вариантов, коррекция терапевтическими методами, счастья они не дадут, но стабилизирует, грамотный специалист подберет таблетки.еще вариант -духовный путь, искать радость в общении с высшим сознанием любыми способами. Главный принцип служение другим. Есть еще вещества разные запрещенные, но это радость в кредит и расплачиваться придется в большей степени, так что это путь в пропасть, лучше не вставать на сею  дорожку.
    Ищите духовные радости, помогайте другим, тем более у вас все есть, значит материалтные возможности есть, идите в приюты для животных, шейте подстилки, усыновите пару котов, закройте долги перед вет клинникой. Все от вас зависит  нет универсально средства гле стих прочтут в ладоши злопнут, бац и вы радостная. так что зотите пооучать радость, научитесь ее дарить

    июнь 22, 2024 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена вы были счастливы в феврале вот видно, яркие события, скорее любовь И июнь-июль 2023 года тоже. И будете еще, да это видно, но надо подождать. Просто жизнь циклична и счастье не может быть постоянно. Вспомните что тогда делало вас счастливой, может любовь, новизна, свобода, общение, свершения, достижения.

    июнь 22, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Отчасти это происходит потому что не чувствуете свою линию жизни.
    То есть не живете в гармонии и согласии с собой.
    Не позволяете себе чувствовать плюс можете обвинять себя в том что чего-то не сделали или не достигли.
    Нужно остановиться и расслабиться и обратиться к тому (пусть и малому) что Вас сейчас радует.
    Не смотреть на других, не гнаться за успехом, а попытаться следовать требованиям своего организма, а он всегда подскажет правильный путь если его слушать.
    Иногда даже отсутствие несчастья есть счастье нужно просто изменить взгляд на ситуацию и себя.
    Если все это проделаете то постепенно ощущение тупика исчезнет и Вы увидите себя в другом свете.
    Удачи Вам!

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, такое состояние у вас можно назвать депрессивным, вы из за чего то переживаете и нервничаете, расстроены и подавлены, сделать вас счастливой можете только вы сами, сейчас все зависит только от вас, также женщину делает счастливой любовь, и любимый человек рядом, счастье и благополучие, достаток и процветание, чтобы это было нужно стремиться к этому и работать над собой чтобы не было таких депрессивных мыслей.
    с уважением.

    июнь 22, 2024 г.

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    Вчера  «случилось» довольно непростое  полнолуние. Отчасти оно задело   Сатурн  в космограмме вашего рождения… появился страх оказаться незначительной, слабой перед жизнью. Страх перед беспросветностью.
    Это лишь вчера: Луна движется быстро)

    июнь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О чем говорит Ваша душа, ведь ощущение счастье- это прежде всего душевное состояние, а там у нас Отшельник. Душа Ваша ищет новый путь. сейчас, имея все, душе не хватает какой то малости и Вы воспринимаете это, как неудовлетворение жизнью.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Вам нужно что-то новое....
    Нужно научиться чему-то новому, изучить совершенно новое для себя направление (например криптовалюту — если вы ничего про нее не знаете).
    Новое даст вам жизненную энергию

    июнь 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая карта показывает у вас на сердце черная дыра. Здесь карта показывает о том, что вы потерялись, вы развалились и не можете себя найти( Но здесь карта, говорит о том, что ничто вас не убивает,  как вы сами, своими мыслями. Сядьте, подумайте, пропишите чего вы хотите. Когда мы мечтаем, в нас просыпается вдохновение.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы словно живете не для себя, а для других, задвигая свои желания и потребности на второй план, во многом себе отказываете, жертвуете, боясь, что подумают люди. а Вы не бойтесь жить так, как хочется, делайте то, что душе угодно. Вы хорошо знаете, как нужно поступать и чего делать не стоит. Счастливой можете стать только, следуя зову своего сердца, только оно знает, что нужно именно Вам. рутина и обыденность Вас утомляет, хочется новизны, плюс страх из-за перемен, если на них решитесь. не бойтесь будущего, не бойтесь рисковать и быть собой, тогда удовлетворение и радость к Вам вернется.

    июнь 22, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алёна. У вас этот год является кармическим, переосмысление жизненных ценностей, смена ориентиров, личностный рост — это именно то, что вы сейчас ощущаете. Пока вы не нашли то, что сделает вас счастливой, но вы на правильном пути, судьба выведет вас на нужную дорогу. На данный момент у вас имеется энергетическое истощение, поэтому вам кажется, что вы в тупике, нужно заняться энергетикой и рекомендую ещё консультацию психолога, т.к. похоже что у вас развивается депрессивное состояние.

    июнь 23, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливой вы себя не чувствуете, потому что у вас как то по всем сферам жизни не складывается… в личном плане есть мужчина… но отношение его к вам не такое, как хотелось бы вам.
    В плане работы тоже есть неудовлетворённость у вас… все не так как вы хотите… и возможно есть некоторые противоречия там… с коллективом, либо с начальством… по деньгам тоже как то не особо… а хочется большего...
    Вы живёте, как будто существуете… как каждый день сурка у вас...
    Счастливой вас может сделать то, что вам бы нравилось или хотя бы представляло интерес… чем бы вы хотели заниматься… то, что бы тянуло вас..