Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста прогноз на июль, Валерия 5.3.92. Спасибо! - вопрос №5507537

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В июле вам предстоит отстаивать свои  интересы и права, применяя свою силу и сильные стороны характера. Месяц борьбы за свою правду.

    июнь 22, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июле может быть у вас  поездка, которая принесет удачу или пройдет легко  и принесет успех и какое-то равновесие в жизни. На работе  все стабильно, в чем то повезёт( возможно с отпуском) Финансы расход активный, можете почувствовать дефицит.  Порадовать может друг, чьято помощь, поддержка, пассивность. Огорчит человек из прошлого или ситуация связанная с прошлым. Совет вооружиться знаниями, информацией. Вообщем лучше все изучить. Если имеются секреты, то храните молчание.

    июнь 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяц успешен для работы финансов.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Месяц будет лёгким. Много внимания от мужчин, рост финансов. Поступит выгодное предложение связанное с работой.
    Негативного в июле не будет точно

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте в июле ожидаются новые знакомства, встречи, приятные эмоции, радость, процветание, финансовый успех, стабильность и новые возможности, также вас ожидают путешествия и дороги по делам.

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения с мужчиной, с которым вы решите создать семью и в паре возможно зачатие ребёнка…

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком. Вы выстроите крепкие и долгосрочные отношения.

    июнь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Картой месяца для Вас Король кубков.Сфера чувств и эмоций для Вас будет очень важна, Карта показывает образ мужчины, который может быть( появиться)рядом с Вами и стать важным в вашей жизни.Вас порадует и дружеское окружение, и даже то, что Вам будут встречаться приветливые люди. В этом месяце вы сможете развить свои таланты, посетить красивые места.

    июнь 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Активность может быть связанная с бумагами, или документами. Дорога. шанс связанный с финансами. Будет апатия, период когда ничем не захочется интересоваться. Тут будете делать выбор в отношениях, в раскладе мужчина, трансформационный период с этим мужчиной связан.

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Небольшие перемены по работе будут. А так все в остальном хорошо идет. Нету помех.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения развиваться со знакомым мужчиной.
    Положительный период в сфере роста, финансов, работы.

    июнь 23, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 23, 2024 г.