Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте🙏Он сегодня думал, вспоминал обо мне? Что думал? - вопрос №5507614

Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминал о вас сегодня. Мысли у него также и о разговоре, как будто желает что-то прояснить.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Да, думал. Хочет с вами увидеться и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Будет инициативен. Хочет встречи с вами. Предложит встречу. 3

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминал вас и задумался о своем поступке, что-то такое вспомнил и посчитал, что в тот момент был не прав.

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён, но переживает что какое то разрушение между вами, обидел нечаянно, желает примириться, приложит все усилия для этого…

    июнь 22, 2024 г.

    Гульмира

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему уже хочется выйти на связь, прояснить моменты с вами, услышать вас. О вас часто думает, потому и может иногда во снах вам приходить, так как эмоции у него глубокие.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Думал, в ближайшее время назначит вам свидание. У мужчины созрели идеи и планы. И вы в них занимаетесь лидирующую позицию

    июнь 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Думал и вспоминал сегодня. Мысли были очень светлые и добрые. Человек вспоминает все самые лучшие моменты, либо думает о светлом будущем с вами.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думал о вас. Мысли о том, как отношения уравновесить, вывести в спокойное русло, когда всё налажено, привычно и понятно.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Он думает и вспоминает не только сегодня и нынешние дни тоже.Скучает.Хочет встречи

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Сегодня Сергей действительно вспоминал о Вас, его мысли были сосредоточены на Вашем прошлом взаимодействии и чувствах, которые он испытывает. В его голове возникали воспоминания о совместных моментах, и он анализировал их значение и влияние на его нынешнее состояние.Сергей думал о том, насколько важны для него эти отношения и как они повлияли на его жизнь. Возможно, он чувствовал ностальгию и тепло, вспоминая о хорошем, что было между Вами. Его мысли были наполнены размышлениями о возможных шагах для восстановления или укрепления Вашей связи.Всех благ Вам!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    О вас, да были мысли. Вспоминал, с сожалением., что вас нет рядом,

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да думал. О встрече думал

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вспоминал вас сегодня весь день, не мог отогнать мысли о вас.Обида какая то на вас имеется, и нотки ревности.Он сейчас не понимает как вести себя с вами.Влюблен, как мальчик, в вас.Хочет вас и видеть, и слышать.Поговорить с глазу на глаз.

    июнь 22, 2024 г.

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    здравствуйте есть воспоминания думает как исправить ситуацию

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминал и думал, мечтает о встрече и о том что все между вами будет хорошо

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    да думал вспоминал в паре есть любовь но есть препятствия ссора размолвка ответ карт его действия шаг к встречи и примирению

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он думал о вашем разговоре, о том, что хотел бы дальше взаимодействовать с вами. Заметил что мысли о вас греют его душу.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Не на шутку вскружили голову Сергею, да, конечно он думал и сейчас думает и эти мысли ему покоя не дают, хочет больше, но пока есть зажатость, осторожничает, боится провала.