Эзотерика

Валентина,25.09.1955.Мозырь,Беларусь. - вопрос №5507750

Не могу продать квартиру уже боьше года.Хотелось бы знать случитсч ли это когда нибудь.Устала ждать.Спасибо.

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не договорились с домовым.

    июнь 22, 2024 г.

    Astrospika

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сниженной цене сможет продать до осени.

    июнь 22, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Одина- ситуация не решаема. Снизьте цену, пойдите навстречу тому кто вызовет ваше доверие. Этим и себе поможете, и человеку приятное сделаете. И в будущем это аукнется- тоже кто-то что-нибудь хорошее для вас сделает.

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Можно сделать ритуал на скорую продажу недвижимости, выбирайте мастера

    июнь 23, 2024 г.