Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер! Эксперты, как проявятся Александр и Андрей на мой др через неделю? Спасибо! - вопрос №5507767

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  оба мужчины поздравят   вас  и  сделают      подарки ,   могут послать цветы   и    что то   ещё  приятное. Андрей    более   ярко  хочет   порадовать вас. С наступающим днём Ангела    Вас!!!

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут от них поздравления…

    июнь 22, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.На ваш день рождения Александр и Андрей проявятся по-разному, но оба будут стараться сделать ваш день особенным. Александр будет показывать свою заботу и внимание через добрые и теплые жесты, а Андрей постарается проявить себя с романтической стороны, делая акцент на эмоциях и чувствах. Оба мужчины принесут вам радость и внимание, делая ваш день незабываемым… Всех благ Вам!

    июнь 22, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от мужчин будут презенты и на людях поцелуи в щечку. Основные поздравления будут вдали от любопытных глаз.

    июнь 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Александр поздравит на словах, Андрей сделает вам подарок.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр будет общаться

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    они не будут в стороне а проявят себя карта поздравления общения встреча выбор именно ваш выбор к кому вы больше держите симпатию это андрей

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте оба мужчины проявятся хорошо и тепло. скорее всего оба подарят какой то не большой призент либо цветы даже как то постараются вас  удивить
    вы будете очень рады этому.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Всадник — встречу могут предложить,
    Активность будет от обоих

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Андрей поздравит скромно, вдали от чужих глаз, но от души, Александр проявит себя более ярко, как бы подчеркивая свое особое отношение к Вам,

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркие эмоции подарят, улыбаться будет Александр. Андрей удивит поступком.

    июнь 23, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр и Андрей оба достойные мужчины и прекрасно к вам относится!И все таки Александр проявит себя ярче, со всей любовью и по максимуму.От Андрея можно ждать приглашение в какую-то поездку. Желаю вам счастья и с наступающим 🌹

    июнь 24, 2024 г.