Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 встретит ли своего человека по судьбе? - вопрос №5507775

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 встретит ли своего человека по судьбе?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Вам нужно стать немного мягче, и Вы обязательно встретите мужчину мечты, готового быть Вам другом и опорой.

    июнь 22, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Конечно встретит.

    Маргаритой многие мужчины увлечены, яркая девушка.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да
    месяцев 6

    июнь 22, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Маргарита встретит своего человека по судьбе, и это произойдет в течение следующего года, когда она будет активно работать над собой и своими проектами. Этот человек будет зрелым, надежным и успешным, с хорошим финансовым положением. Он будет преданным партнером, который поддержит её во всех начинаниях и принесет стабильность в её жизнь.Всех благ Вам!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    встреча  ваша в этом году   произойдёт , уже скоро. До     конца августа .    Брак   в следующем       так же    ближе    к осени.     Семья  будет   прочной  и дети родятся .    Будете         счастливой хозяйкой своего дома.

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Встретит в ближайший месяц. Вижу построение отношений и это будет крепкий союз

    июнь 23, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит, мужчина возможно будет земного знака зодиака, финансово благополучный, крепко стоящий на ногах, старше ее возрастом, возможно присутствие бородки и с сединой в волосах. Мужчина будет помогать ей материально и морально будет во всем поддерживать. Она будет для него как ценный клад, он будет видеть в ней идеал женщины и красива и умна

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году встретит

    июнь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карта осень будет и знакомство и тут играет роль карта дружба вас познакомят играет роль ваша подруга. он будет старше на год два не более

    июнь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Солнце — встретите мужчину по судьбе, с ним будет свадьба, семья, любовь дети, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга будите ,…

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да девушка встретит мужчину по судьбе, он будет по старше вас кареглазый, шатен не высокого роста, огненного знака, познакомиться с мужчиной либо по интернету. в соц сетях, он сам вам напишет, и захочет познакомиться, либо по работе в какой то непринужденной обстановке.
    с этим мужчиной у нее будет и стабильность и любовь и взаимопонимание, поддержка и гармония.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Карта мужчина  — да, и скоро.

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обязательно встретит. Знакомство произойдет через интернет. Мужчина будет шатеном с темными глазами, немного старше. Это перерастет в важные и значимые отношения, которые принесут радость и гармонию в жизнь. Мужчина впоследствии станет надежным и верным мужем

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по судьбе просматривается, шатен, глаза серо-голубые, по знаку зодиака огненная стихия.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам предстоит такая встреча. Все будет очень неожиданно и этот мужчина залечит ваши душевные раны. Вы сможете ему доверить свою судьбу.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Через полтора года будут серьезные отношения

    июнь 23, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Ждет операция, разговор с людьми в форме, последите за здоровьем. Ждут ссоры с мужчиной. Получение подарков ждет. Своего мужчину встретите в течение двух лет.

    июнь 24, 2024 г.