Эзотерика

vip

800 i

Немного странный но важный вопрос - вопрос №5507850

Как отнеслась в душе 27 12 к тому что я 20 04 курю сигареты? (Достаточно долгое время 27 12 не знала). Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Равнодушно

    июнь 23, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Ей нравяться курящие

    июнь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень разочарована. Это значительно отразится на вашем дальнейшем общении.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативно. Но посчитала сто это ваша жизнь и ваш выбор

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Онлайн

    Для нее это неприемлемо, смирится в будущем но все равно мнение резко поменяет из за своих убеждений личных

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Справедливость — не обрадовало, но достаточно лояльно, беспристрастно, предоставляя вам свободу ваших  решений и действий.  Человек понимает. что это ваш выбор и она не может на него прямолинейно повлиять. Паж мечей перевернутая — уходит в аспект здоровья — собственно она переживает о влиянии на ваше здоровье, но понимает, что об этом говорить не имеет уже смысла.

    июнь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приняла это как должное, это дело и выбор каждого, она не против…

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внутри у нее отрицательное отношение к курению, но навязывать свое мнение не будет.

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.27.12, может внешне проявлять недовольство или разочарование по поводу вашего курения, выражая свои негативные чувства, внутренне он может испытывать сожаление и желать, чтобы вы пересмотрели свои привычки.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С удивлением. Думает теперь, что еще осталось незамеченным для ее глаз

    июнь 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отнеслась спокойно. Сама бы не прочь закурить, да боится за свое здровье.

    июнь 23, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разочарования какого-то не просматривается по энергетике. Единственное вижу — волнение за здоровье ваше небольшое. Также небольшая грусть из-за того, что вы утаивали факт курения.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что по-разному. Но нету негатива.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте ну как то нейтрально, это ваша жизнь и вам решать курить сигареты или нет, поэтому особо никак и не отнеслась, 50 на 50 я бы так сказала.

    июнь 23, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Нормально отнеслась, считает, что каждый человек имеет право делать то, что ему нравится.

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Для нее это было неожиданностью, но не осуждает, приняла Ваш выбор.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Внутренне отнеслась спокойно, её не волнуют такие вещи и не кажутся чем-то негативным или позитивным, по крайней мере с вашей стороны.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Плохо отнеслась

    июнь 23, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стало грустно и печально, не счастливые эмоции вызвало это событие у загаданного человека.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативно

    июнь 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Разочарована она. Отрицательно относится к такой пагубной зависимости.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтральное отношение. Молчаливое согласие

    июнь 23, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Ей не понравилось это.

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Не понравилось, но решила, что вы взрослый человек и если приняли решение курить — это ваше решение и ответственность!

    июнь 23, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Отреагировала недоумением на то, что вы курите, не хотела показывать свою реакцию, была удивлена.

    июнь 23, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отнеслась с пониманием, негатива особого я не вижу, приняла вас такой какой есть. Было недоумение только в том, почему вы не показали эту привычку ранее.

    июнь 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Считает, что жизнь ваша, если вас это устраивает, что это ваше право. Без восторгов, в общем, конечно, но не критично негативно. Как-то с пониманием, плюс еще считает, что сейчас у вас есть лишние поводы переживать, снимать курением стресс в том числе. “Может, еще бросит в будущем, а пока это ее жизнь и ее право, в любом случае” — подобная позиция. Хуже относиться не стала к вам, между вами очень теплые чувства.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.