Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, мысли и чувства, действия на ближайшее время загаданного человека - вопрос №5508121

Дополнение автора от июнь 23, 2024 г., 16:10:35

Varvara 30.06.90

Дополнение автора от июнь 23, 2024 г., 19:03:53

Чего добивается?

Дополнение автора от июнь 23, 2024 г., 23:50:21

Что происходит?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали что между вами размолвка или конфликт, и он сейчас, не смотря на симпатию, смотрит «на выход». Действия — обида, претензии, действий пока нет. Есть 3и лица, мнение которых учитывается им.

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли больше о делах, и вспоминать будет детали общения с Вами. Эмоции у него — не позитивные- внутренние страхи, беспокойство и сомнения. Но своими действиями он будет демонстрировать благополучие и уверенность. На его действия можете влиять Вы, подавая ему знаки.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, выпадают ухаживания от загаданного человека, встречи. приглашения в гости, флирт и приятные эмоции, хлопоты.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина проявляет интерес к вам, есть сильное притяжение и желание близости. Готов развивать с вами отношения, но есть и препятствия в этом.
    Действия в ближайшее время будут не особо активными. Есть третьи лица.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений с мужчиной.  Переход на новый уровень отношений
    Мужчина сделает приятное предложение.  Оно связано с положительными эмоциями и поездкой

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть

    июнь 23, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек сделал свой выбор, который поменял его жизнь и он действует. Есть сопротивление трудностям и человек может скучать. Его жизни преобразовалась. Испытывает теплые чувства и будто зависим от вас. Он намерен действовать и уверен в своих чувствах. В действиях ему нужно время.

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постоянно думает проявиться или не проявиться к Вам, на данный момент пауза либо ссора между Вами. Присутствуют переживания, тяга к Вам и чувства.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что идут действия и идет проявление внимания и шагов. Вы выстроите крепкие отношения.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеет желание. Инициативу проявит. Хочет вашего расположения и чувств совместных. встречаться будете.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужны даты рождения и имена вас обоих. По энергетике вопроса — вас нет в мыслях загаданного человека на данный момент времени. Что касается чувств, то применялась магия, либо человек слишком много рационализирует, и избегает своих эмоций и чувств.  В ближайшем будущем будет действовать с целью прояснения отношений, возможен конфликт и препирательства между вами.

    июнь 24, 2024 г.