Эзотерика

vip

800 i

Когда мой муж наконец вернётся домой - вопрос №5508149

В процессе списания со службы но процесс затягивают, когда всё решится наконец Виктория 17061986 Богдан 19071995

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация будет разрешатся не быстро, но тем не менее муж вернется.

    июнь 23, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ближе к осени

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вернётся к Вам, осенью

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Ближе к осени

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению идет не определенность Луна- карта обмана- будут затягивать списание, определяя это какими то новыми распоряжениями, До окончания лета списания не видно,

    июнь 23, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно подождать еще немного, потерпите и ваш супруг вернется домой до первого октября 2024 года.
    Вы будете очень счастливы этой встрече, а пока период ожидания.

    Еще немного осталось ждать.

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В августе вернется домой. Процесс не быстрый, ждите, скоро он будет дома.

    июнь 23, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, сейчас будто тупик и безвыходная ситуация, но он вернется до конца лета.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В середине осени должен вернуться

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё будут затягивать до осени точно. Осенью вернётся к Вам.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернется полноценно ваш муж до конца лета точно. ближе к осени уже будете вместе.

    июнь 23, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вероятность, что предпочтет остаться вдали от дома, извлекая из этого что-то свое,, процесс может затянуться на неопределенный срок.

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта сила, идёт что может в августе разрешиться ситуация с его возвращением.

    июнь 23, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, вы мечтаете куда-то вместе поехать, много у вас идей, что-то вы хотели, планировали вместе, но здесь Колесо фортуны и 3 пентаклей, как-то все откладывается. Вы очень его ждете и не можете дождаться.  Здесь июль-сентябрь, время возвращения домой. Ваш муж очень хочет воссоединения. Он считает вас своей женщиной, своей любимой. Хочет к вам, очень соскучился, здесь и вы ждете, и он ждет. Но процесс списания тормозят, говорят «стопэ, стопэ». Еще надо будет подождать. Здесь ждите в течении 3 месяцев) Дай Бог, чтобы получалось пораньше, но здесь вот так вот проигрывается.

    С уважением, Константин.

    июнь 23, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ранее двух месяцев.

    июнь 23, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что бюрократические вопросы только решить осталось. Большинство бумаг уже готовы при этом, точно видно. Вернется к вам он в начале августа, будете вместе без расстояния и опасностей для мужчины.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осень

    июнь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Дорога идет у него в августе, на июль еще сложности

    июнь 24, 2024 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    через 1 срок (если не было 2 года, значит, через 1 год, если не было недели, то через 1 неделю и т.п.)

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория. Богдан вернётся домой в этом году. Более точный срок можно просмотреть через литьё на воск.

    июнь 24, 2024 г.