Эзотерика

vip

800 i

Какие и как отношения сложатся? Что с ним ожидает? Пока нет ясности - вопрос №5509049

Она С. 83 январь
Он 67 года р. январь

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ясности и не будет, время тому свидетель. Было бы все ясно, отношения имели бы статус конкретных, прочных. А между вами ветер гуляет, как по степи.

    июнь 24, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Развитие близких отношений между вами видно, просто мужчина пока не проявил себя поэтому и нет ясности.

    июнь 24, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.В ближайшие месяцы ваши отношения будут развиваться медленно, будет несколько ключевых моментов, которые помогут вам лучше понять друг друга.Через 6 месяцев вы сможете достичь стабильности. Ваши чувства укрепятся, и возникнет возможность для более серьезного обсуждения будущего.Он начнет более глубоко осмысливать свои чувства и свое место в этих отношениях. Ему потребуется время для принятия окончательных решений, но в конечном итоге он будет стремиться к искренности в общении с вами.Всех благ Вам!

    июнь 25, 2024 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Ясности к сожалению и не будет. Мужчина не много странный и не понятный. Чувства к вам есть, будут  попытки развития отношений, но до серьезности так и не дойдет. Вы будете очень переживать, страдать, ждать его. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июнь 25, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ясность придет чуть позже, между вами, но а пока, примерки идут., друг к другу.Но, вы пара и идете по судьбе друг другу.

    июнь 25, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина пока сам для себя ничего не решил, хотя вы ему нравитесь и есть интерес также. Чуть позже будет проявляться, но по умеренности все будет происходить медленно! Развитие будет у вас! Удачи вам!)

    июнь 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, это не совсем ваш человек.  Много тайн и недоверия, скрывает что-то. Вам с ним будет одиноко, сближения не вижу в ближайшее время.

    июнь 25, 2024 г.

    Гульмира

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он давно ясности не даёт, хотя она ему нравится и чувствует к ней что то, ревнует даже. Если по ожиданиям, то ещё пока и не даст конкретики, это ближе к осени может оказывать вам какие то знаки внимания.

    июнь 25, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения без обязательств, временные, кратковременные сексуального характера и не более. Ясности нет и не будет.

    июнь 25, 2024 г.

    Таня

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы его будто ждёте, а он все на месте стоит, просто наблюдает за вами. Но наблюдает хитро, делает выводы с каких то ситуаций. Он пойдет на сближение сам, без инициативы, чем больше вы от него отдалитесь, тем больше его притягивает.

    июнь 25, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все будет достаточно запутанно.
    Дальше станет чуть яснее, но все равно многое будет казаться странным и непонятным.
    Совместимость ощущается как недостаточная поэтому поиск контакта тоже окажется непростым.
    Поэтому развитие ситуации возможно но легкости тут не будет и впредь.

    июнь 25, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    В этом году отношения не будут устойчивыми, события в них от случая к случаю будут происходить и на некоторые периоды. Разнообразием ситуация тоже не сможет похвастаться, так как будет идти повторение одного и того же. Такое положение дел, без особой радости будет восприниматься, вынуждая с чем-то смиряться, наступать на горло своим интересам.

    июнь 25, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения с ним будут у вас не определенные и не стабильные, выпадает общение и встречи но пока без каких либо обязательств.

    июнь 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вначале отношения сложатся скорее дружеские. По мере их развития появится полная ясность как дальше поступать.

    июнь 25, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока конкретики и не будет. Мужчина как бы присматривается, интерес явно есть с его стороны, можно даже смело сказать, что он влюблен, но к серьезным именно шагам не готов пока, ему нужно еще немного времени, чтобы точно убедиться в собственном решении.

    июнь 25, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения будут требовать времени и терпения, вам предстоит приложить усилия для их укрепления, а ваши старания окупятся, создавая прочную связь. Будет период решительных действий и перемен, что проявится как необходимость прямого и открытого общения, Вам придется решительно защищать свои интересы или быть готовой к быстрым изменениям, потребуется ясный и решительный подход. После трудностей и решительных шагов вас ждут страстные и романтические переживания, он будет стремиться выразить свои чувства и отношения смогут наполниться нежностью и вниманием

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Сложные отношения будут, без серьезности

    июнь 25, 2024 г.