Психология

Здраствуйте Мы с мужем 3года... - вопрос №550914

Здраствуйте. Мы с мужем 3года в браке. У нас есть двое детей.но последние время он меня игнарирует не хочеть общаться все аремя устал я говорить он неихочеть со мной спать ну и обстановки у нас нет в одной ком моя мама со старшей дочерью спиьь а второй ком муж я и младшая дочка и его братишка спить и его братишкавсе время хочеть нас поссорит с мужем я мужу говорю но в итоге я виновата у меня рушется семья что можно сделать помогите я не хочу потерять семью

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тогда к вас один выход найти отдельное жилье, конечно в такой обстановке очень трудно что ли бо сделать

    февраль 13, 2013 г.