Эзотерика

vip

800 i

Доброго времени суток. Мой коллега Артём не успевает/не справляется/не знает как некоторую работу (например должностные инструкции и положения), ну плохо у него с офисными программами. Хотела - вопрос №5509374

предложить помощь, но так, чтобы никто не знал на работе об этом, а то у него и так не все ладится, а тут ещё помощь. Вопрос: стоит ему помочь в этом и к чему это приведет? Не зря ли я хочу помочь? (Мне не сложно, я быстро)

Дополнение автора от июнь 25, 2024 г., 21:08:26

Сегодня вечером все таки рискнула, предложила помощь. Жду ответа) Это ему надо, не мне.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Вам стоит предложить своему коллеге помощь, но вам следует сделать это осторожно — кроме того, чтобы никто об этом не знал, вы должны ясно и четко показать. что это «разовая акция», что вы не будете брать на себя его обязанности в дальнейшем. Человек может сесть вам на плечи, если вдруг подумает, что вы будете за него что-то и дальше делать. Покажите ему, как нужно справляться с делами, а дальше пусть сам учится — так вы действительнос можете ему помочь. Расклад не показал плохих последствий от этой помощи, но нужно быть осторожнее, не давать другим подумать, что вашей добротой можно пользоваться.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 25, 2024 г.

    Любовь

    28-й в Медицине

    Здравствуйте в прошлом у него были неприятные ситуации на работе  и он отнесеться настороженно к вашей помощи, но это даст ему энергию и стимул, дело сдлвинеться  информацию он должен усвоить

    июнь 25, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Без запроса помогать нельзя — он карму отрабатывает — не мешайте))))
    Вы можете ему сказать, что если нужна будет помощь — обращайся и это всё что вы можете сделать.
    А вот если обратиться за помощью, то вот тут можно быстренько помочь))))

    июнь 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложите. Ничего страшного в этом нет. Он оценит вашу помощь по достоинству. Она ему на самом деле необходима.

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Он с удовольствием примет вашу помощь, будет ей рад…

    июнь 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Карты говорят о том, что человек может не принять эту помощь, т.к. он очень сильно закрыт и  находится весь в себе, у него проблемы, которые он пытается решить самостоятельно. Но есть шанс, что человек откроется и с благодарностью воспримет ваш порыв,  плохого точно не будет. Желаю вам успехов!

    июнь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если обратится за помощью, то помогите в разумных пределом, Но, не инициируйте помощь.

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Да, стоит помочь. Это будет в плюс.

    июнь 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/rVfgOPzO0ng_137

    июнь 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Помогите ему, на этом и держится работа в слаженном коллективе, чтобы помогать друг другу, когда требуется. Если откажется, значит, его выбор таков, только гордость помешает ему отказаться, а вообще он рад, что предложили помощь.

    июнь 26, 2024 г.