Эзотерика

Добрый день!растолкуйте пожалуйста сон,приснилось,что я перебирала старые вещи и отдавала их,а потом ехала в автобусе,и решила выйти на следующей остановке,а автобус,начал спускаться,по крутому спуску - вопрос №5510434

и я решила выйти на средине!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон показывает, что вы легко отказываетесь от груза прошлого. Умеете перераспределять нужное и не нужное и придерживаетесь тем самым «золотой середины». Правильная позиция, не позволяющая сильно снизить свой уровень жизни, но и «звезд с неба не хватаете»-не стремитесь залезть слишком высоко.
    Хороших снов!

    июнь 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это сон является подсказкой к тому, что Вам, необходимо, упорядочить какие-то дела (перебирать старые вещи). Если этого не сделать, то это может нарушить Ваше благополучие или благосостояние (крутой спуск вниз). То что вышли из автобуса, посередине, говорит о том, что, не стоит браться за всё и сразу. Некоторые моменты не требуют спешки. Добрых Снов!

    июнь 27, 2024 г.