Эзотерика

vip

800 i

Надия 17.10.1981. Владислав 31.03.1978. Что будет в отношениях? - вопрос №5511036

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в отношениях в будущем может быть потеря верности и партнерства. У кого то из партнеров появляться подозрения и сомнения в другом партнере.

    июнь 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего не будет, все сроки вышли и возможности для этого исчерпаны.

    июнь 28, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте в отношениях выпадают приятные эмоции, романтика, флирт и приятное время провождение. но пока без каких либо обязательств.

    июнь 28, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Отношения между Надией и Владиславом пройдут через период испытаний и изменений, в ближайшем будущем возможны конфликты и недопонимания, которые потребуют от обоих терпения и открытости в общении, несмотря на временные трудности, отношения укрепятся и выйдут на новый уровень, уделяйте внимание потребностям и чувствам друг друга, чтобы избежать недоразумений и укрепить отношения.Всех благ Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    Елена Галай

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что сейчас ваш партнёр холоден в проявлении своих чувств, он испытывает по 8 Кубков какое-то неудовлетворения и в ближайший месяц по 7 Мечей будет хитрить, в чем-то обманывать или что — то скрывать… В ближайшие три месяца сначала будет кризис в отношениях, но разрыва карты не показывают, по 4 Пентаклей вы будете сохранять отношения. И под конец периода выпадает Паж Пентаклей с Тузом Пентаклей — какой-то новый шанс, новая возможность,. Может это новое как-то скрепит и улучшит ваши отношения

    июнь 28, 2024 г.

    Нина Николаевна

    415-й в Эзотерике

    Будет прояснение каких-то моментов и в целом потепление, выход на белую полосу, усиление энергетической наполненности отношений. Но в недалёком будущем способно произойти обострение отношений из-за того, что женщина будет оказывать в чем-то давление или проявлять негибкую позицию.

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измена в паре будет и ссора…

    июнь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неторопливо развитие, постоянное и уважительное внимание мужчины. В ближайшее время больше общения, узнавания друг друга. Он имеет серьезные виды на Вас.

    июнь 28, 2024 г.

    Алена

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надия.
    В паре сильные взаимные чувства с серьезными намерениями. Но мужчина (чисто по свойствам своего характера) необычайно чувствителен \ обидчив. Эмоционально раним.  Вроде старается не высказываться, а внутри может скрываться буря негативных чувств.  И все же упрекает, пытается вызвать угрызения совести. Показывает как он обижен, оскорблен.

    Понимаю, Надия, это выматывает. Особенно если длится долго, практически постоянно. Но он страстно любит вас. И у вас к нему сильное чувство. Может быть удастся привыкнуть к его характеру? Владислав готов развиваться, меняться — есть у него такая способность. Все-таки, люди редко настолько хорошо совместимы в чувствах: есть смысл это ценить.
    Выбор за вами. Я лишь желаю вам обоим счастья)

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Общение будет

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не волнуйтесь за ваши отношения. Тот факт, что Владислав осторожен, не спешен, говорит только о том, что у него очень серьезный подход к Вам и к отношениям с Вами. А это значит только то, что на Вас имеет самые серьезные виды.

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет противостояние характеров, отношения будут иметь не стабильную основу, качели

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения как качели Не видно конкретики. Именно от мужчины.  По крайней мере брак он точно не хочет
    Его устраивает то что есть

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Вас ждут долгие и счастливые отношения, что-то общее впереди будет положительное и на всю жизнь.

    июнь 28, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение закончится очень скоро. Вы познакомитесь с новый мужчиной очень скоро.

    июнь 28, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Доброго дня, Надия!

    Я вижу, что Владислав спокойный, неторопливый мужчина, который показывает вам  свои симпатии, но при этом не делает каких-то очень быстрых и серьезных шагов к сближению. Он узнает вас постепенно, старается уделять вам время среди своих повседневных дел и забот. У вас есть тревоги насчет будущего ваших отношений, потому что вы не видите быстрого развития. Но это не тот человек который будет торопиться в таком важном деле — для него личная сфера имеет огромный вес в его жизни и он хочет рядом видеть девушку, в которой будет уверен и на которую может положиться во всем морально. Ему хочется, чтобы девушка его поддерживала, имела с ним какие-то общие темы для разговоров, была не глупой и симпатичной. В вас он видит практически свой идеал, но ещё в этом не уверен, поэтому от него нет серьезных действий. Тут нужно ещё время, нужно постепенное развитие отношений, чтобы они были реально крепкими. Что быстро «вспыхивает», то так же быстро может и «погаснуть» и это нужно учитывать. К вам у мужчины сейчас медленно развиваются настоящие чувства и очень важно ничего не испортить спешкой или давлением.

    На будущее карты показывают, что вы с этим человеком будете вместе — эти отношения нельзя будет назвать очень легкими, но вы найдете друг с другом общий язык по многим вопросам. Мужчина постепенно будет делать шаги в сторону углубления этих отношений и у вас впереди хорошие перспективы брака, создания семьи. На данный момент не стоит спешить и не следует волноваться по пустякам — дайте человеку действовать так, как он хочет, проявить инициативу в том темпе, в котором ему удобно. Владислав не хочет с вами прерывать общение, он видит в этих отношениях совместное будущее, и будет двигаться к их улучшению.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трансформационный период будет в отношениях. Дорога или поездка выпадет. мужчина может проявляться к вам. Хитрость и обман будет. Подвешенная ситуация. Тут еще мужчина с которым может быть взаимность.

    июнь 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постепенное развитие будет, иногда стремительное. Владислав начал проникаться к Вам все более глубокими чувствами. По временам он может отдаляться, но только из-за обилия дел и из-за того, что он нуждается в таких периодах, чтобы для себя полнее осознать ценность отношений. Стабильности в общении, однако, будет становиться все больше. Семья может получиться у вас в перспективе.

    июнь 29, 2024 г.