Эзотерика

vip

Здравствуйте!Приснилась бывшая жена,она лежала в ванной,вроде купалась и я стоял рядом и что то она мне говорила - вопрос №5511104

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что образ бывшей жены стал чище в ваших глазах. Слова ушли на задний план, так как вы их не запомнили.Вместе с ними ушла обида на нее.
    Хороших снов!

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотела бы вернуться.

    июнь 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Купаться в ванной — это очищение. Бывшая жена пересматривает прошлое, вспоминая Вас и Ваши отношения. Смотрит, теперь на расставание, под другим углом, желая повернуть время вспять. Добрых Снов!

    июнь 28, 2024 г.