Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Знакомы недавно, общаемся/соседи)🤗 Какая перспектива на ближайшее время/месяц у нас? - вопрос №5511178

Как пройдет ближайшая встреча?

Андрей 36 лет(Весы)
Ольга 31.12.88

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам понравится, потому что уже сейчас настроены на положительный результат.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    На месяц особо перспективы нет, конечно, это маленький срок. Общаться будете, и у Вас больше возникнет желание, как-то уже это общение сдвинуть, поменять в более продуктивное русло. Так скажу, что от Вас зависит, в какую стадию перейдёт дальше ваше знакомство. Перемены полностью несёте Вы.
    Самая ближайшая встреча не очень пройдёт. Ну вот как-то не сложится. Встреча будет случайная, но не вовремя, один из Вас не готов будет общаться, произойдёт неловкий момент.

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, вас ждет очень приятная встреча, эмоциональная, теплая, мужчина заинтересован вами

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Встреча будет скоро у вас и пройдёт очень хорошо, позитивно…

    июнь 28, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будете общаться, дальше, возможность перспективы есть, но не долгое время, на пути начнутся преграды.

    июнь 28, 2024 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лилия — отношения чистые искренние, возможно находитесь оба в предвкушении встречи, сексуальный интерес есть, а значит некая совместимость, бабочки в животе, аист- это перспектива на что то более основательное, семейное, тем более аист это кармическая карта указывающая что связь кармическая, и птички, вместе с аистами дают возможность свить гнездо.Карты сказали о более глубоких отношениях чем на месяц, фундаментально для вас вы пара с перспективой семьи.,

    июнь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее время, встречи будут на бегу, мимолетные, но в тоже время с очень позитивными эмоциями.

    июнь 28, 2024 г.

    Вероника Witch

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше общение продолжится в более близком формате. Но до сближения еще есть время, все получится не сразу.
    Всех благ!

    июнь 28, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Перспектива возможна, Он быстро попал под ваше влияние.
    Разворот событий будет зависеть только от вас. Так как Андрей сам долго раскачивается.

    июнь 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Здесь открывается у вас карта сексуального романа, любовной связи. Вы будете присматриваться друг к другу. Карта Сад, карта Дом и у вас карта два сердца. Больше общения и сердце его растает) Вы идете к Любви. Вы идете в новые энергии.

    июнь 28, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Встреча пройдёт легко и весело для обоих. Будет комфортно и приятно в компании друг друга. Перспектива развития отношений есть. Будут встречи и общение

    июнь 28, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Перт прямая- судьба удивит вас

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Вообще у вас отношения просматриваются.  Вы же оба тянетесь друг к другу. И симпатия у обоих имеется.  Встреча будет положительная, вас всё устроит, Вы ещё больше притянетесь друг к другу

    июнь 28, 2024 г.

    Любовь

    29-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте немного о нем- сам по себе человек довольно закрытый, и в свою душу мало кого пускает. В нем в первую очередь преобладает интеллект и человек во всем руководствуется разумом, не особо романтик, может быть дерзким, резким, борец за правду не любит ложь и стремится к правде, ценит семейные узы, может быть ревнивым по этому лучше с этим не играть.  При знакомстве с вами ему было приятно, как то спокойно и гармонично он себя почувствовал, захотелось как то вам в чем то помочь, внешне тоже оценил вас с одной стороны ангел с другой стороны дьяволица, не понимает как это может в вас сочетается. Вы его взволновали, появились какие то переживания, он вас анализирует. И много думает о вас. Сам по себе он человек не романтичный, чувства эмоции сдерживает, но надежный. Вас ждет период узнавания друг друга, подход будет серьезный оба уже цельные взрослые личности, вам будет комфортно, будет о чем поговорить, вместе интересно,  желание узнать получше,  начнете дружить и общаться, вместе вам будет при этом весело, возможны походы куда то в компании, свидания, будет легко друг с другом.

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Больше общайтесь. Перспектива отличная. Ближайшая встреча пройдет на высоком уровне, покажет, насколько вы имеете сильный интерес друг к другу.

    июнь 28, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысля он совсем в другом месте и с другими людьми. Встреча — видимость и игра, отстраненность с его стороны, не внимательность. То ли проблемы у него, то ли нервы не в порядке. Перспектив на будущее не просматривается, мутный он какой то, по энергетике.

    июнь 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча пройдёт хорошо, будете дружить, в целом вас ожидают романтические отношения на будущее.

    июнь 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Встреча пройдет на очень позитивной ноте. Будете рады видеть друг друга. Но рядом с Андреем сейчас есть другая, и она его так просто не отпустит. Вас же скоро ждет новое интересное знакомство.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет встреча, без помех.

    июнь 29, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/szScA2TUGj4_149

    июнь 29, 2024 г.