Юриспруденция

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Муж офицер запаса оповестил военкомат об изменении семейного положения и подал заявление на замену военного билета офицера запаса! Сейчас уже должен быть билет нового образца по Приказу - вопрос №5511217

минобороны от 22.11.2021 года, но почему-то вчера ему выдали документ с датой выпуска бланка 2005 года и не отражена информация, в частности, о семейном положении! То есть, новые сведения ни где не отразили! Правомерно ли это? И по какой причине это могло произойти?

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Если бланк 2005 года, то конечно же он не может учитывать изменения от 2021 года, т.е. военный билет старого образца. Похоже в военкомате вообще не заморачиваются относительно документации. Т.е. неправомерно. По какой причине? Из-за ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей со стороны работников военкомата.

    июнь 28, 2024 г.