Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что произойдёт до конца года в личной жизни? Что нового будет? Выйду ли замуж второй раз? Кристина 22.11.1984 - вопрос №5511433

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас замужество будет в скором времени с мужчиной, с которым вы уже знакомы. Он проявит себя летом, а в начале осени сделает вам предложение. Довольно скоро вы с ним и станете семьей.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Кристина, я вижу вы нравитесь мужчинам, есть среди них особенный, который ближе к сердцу. Ведет себя осторожно, но к концу года станет более активный. С ним возможно совместное проживание с последующим оформлением официального брака.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь с мужчиной не сказать что легкая. есть и ревность чувства в тоже время и ненависть присутствует. вам захочется легкости и флирта. но мужчина будет давить и нагнетать обстановку между вами.

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете в следующем году, а в этом будете познавать все прелести любви, внимания и заботы.

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут у вас, даже зачатие ребёнка мальчик, и отношения будут развиваться и свадьба возможна в течении года…

    июнь 28, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина!

    До конца года будут перемены в личной жизни, возможно появление нового мужчины, либо обновление существующих отношений. Да, второе замужество у вас будет в течении года

    июнь 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет с Вами влиятельный и надёжный мужчина из числа уже знакомых, который будет стремиться взять на себя роль Вашего защитника и покровителя с желанием создать семью в скором времени. Отношение с ним перерастут в брак

    июнь 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер, Кристина  .     на  вас обращают внимание  мужчины, вы   обоятельная  .  Есть и тот  кто  особо    испытывает       чувства ,     шаги к  сближению сделает    этим летом. С ним пару сложите ,        будет   совместное проживание  а   в  дальнейшем и оформите брак -   пара ваша получится       удачной и прочной. Удачи   и любви!

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Личная жизнь в этот период будет находится преимущественно в фазе спада, не принося желаемого. Будет иметь место некая привязанность, но скорее болезненная, лишающая энергии, ослабляющая.

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перемен. Замужества точно в этом году не будет.
    Вы будете пребывать часто в нестабильном внутреннем состоянии.

    июнь 29, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше Вас идет. Недавно пережил болезненное расставание с женщиной. Он статный, многого достиг в жизни, немного хитрый и лукавый. Сразу не раскроет всех карт. Но Вас полюбит, и постепенно будет все больше открываться в общении. С ним будет возможно создание крепкой семьи. Выпали карты Дом, Женщина, Медведь.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да будет второй брак

    июнь 29, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Брак будет позднее, будет так же рядом мужчина который вам очень будет нравится.

    июнь 30, 2024 г.