Юриспруденция

свидетельство регистрации права собственности - вопрос №55118

При прописке служащая не возвратила нотариально заверенную копию свидетельства регистрации права собственности на квартиру. Какие это может иметь последствия?

С уважением, Артем.

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Скорее всего оно где-то у них затеряно. Вообще при прописке не следует сдавать подлинники и нот. копии документов. Достаточно ксерокопий, которые сверяются при приеме документов с подлинными. Если же требуют- это незаконно, нужно взять у них расписку в приеме док-в, затем обжаловать в управление, которому они подчинены.

    январь 27, 2011 г.