Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. 21.01.1999. Юлия. Состоится ли поездка в Адлер (отдых) в июле 2024 с Марии 18.08.1999)? - вопрос №5511864

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Между вами вероятна ссора, которая может стать препятствием в поездке.

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поездка не просматривается, много тревоги будет, разница мнений, споры, кто то поставит условия свои, в итоге не поедете.

    июнь 30, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поездка может состояться у Юлии, а вот у Марии выходят препятствия, в приоритете будут стоять дела семейного характера,  личные вопросы, мешающие реализации поездки с Юлией.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка не то, что состоится, но и будете ею довольны вы ., вполне.

    июнь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, поездка по каким-то неожиданным причинам не состоится.

    июнь 30, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/sh5C7LKrsTU?si=zWC0DNRq08617zPA

    июнь 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паж дисков Колесо Фортуны и 6 жезлов- все условия поехать вместе и прекрасно провести время на отдыхе.

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да поездка состоится у вас в июле не переживайте, дорога падает вам. пройдет хорошо и благополучно, будете рады данной поездкой и будет что вспомнить.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорей всего не состоится. так как неприятности будут, которые могут помешать вашей дороге. Но совсем не отменится, возможно будет немного скорректирована на другое время.
    Июль вообще у вас выходит с запутанными моментами и ситуациями.

    июнь 30, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июнь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да поездка у вас будет и очень хорошая, вам понравиться…

    июнь 30, 2024 г.

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет у Вас, причем очень удачная. У Вас выходит позитив и реализация планов и задумок.

    июнь 30, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да, состоится. Отдых будет хорошим

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    774-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !  Не смотря на идеи, желания и многие разговоры,  поездка отложится из-за разногласий ( в семье). Июль -месяц испытания.

    июнь 30, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Поездка ваша просматривается, вижу ее в скором времени. Вы поедете вместе с Марией туда. Вижу вас во время отдыха. Пройдет он отлично для вас. Переживать не за что.

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Вы отложите поездку на длительный срок

    июнь 30, 2024 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, состоится, будете строить планы и всё реализуете как и хотите.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Поездка с Марией не состоится.

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди ваша поездка в Адлер будет яркой, интересной и счастливой.

    июнь 30, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместной поездки не будет.

    июнь 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка морю вероятна, местность идет морская, но с договоренностью может что то измениться.

    июнь 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что вами запланировано не перенесётся и отказа нет ответ карт оракул расклад желания да будет и сложится удачно

    июль 1, 2024 г.

    Алена

    501-й в Эзотерике

    Состоится, хотя в материальном плане может быть не всё так гладко как хотелось бы, что потребует обсуждения ранее запланированного и внесения каких-то отличных от первоначальных, предложений.

    июль 1, 2024 г.