Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте дорогие эксперты. - вопрос №5511919

Что ждет меня, какие события до конца этого года. Спасибо ☺️ изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Вас будет беспокоить некий мужчина, он будет обязан что-то выполнять для Вас, обязательства с его стороны идут, и Вас обеспокоит сможет ли он их выполнять, но переживать не стоит
    дорога вероятна
    вы будете много анализировать свою жизнь, и в основном фокусироваться на способах заработка
    тем самым показано что улучшите свое положение, финансово окрепнете немного
    симпатия сос торны привлекательного мужчины будет в вашу сторону, что вдохновит вас

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mr. Night

    651-й в Эзотерике

    Онлайн

    С начальством что то, прессовать может начальник по работе, тяжело вам морально будет но все равно сдавать позиции свои не собираете, слова такие даже идут, я себя не на помойке нашла, смена работы произойти может но пока тщательно все обдумываете, вы очень хитрая и ловкая, знаете как вам быть, много делаете, мало говорите.

    июнь 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас изменится Ваше внутренне состояние. Это окончание периода, когда утихнут Ваши сердечные раны. Придет осознание себя и будущего и на горизонте показан мужчина Император. Это возможно новый человек на Вашем жизненном пути. Еще у вас позитивные события в карьере, в той деятельности, которой Вы занимаетесь, признание Ваших заслуг.

    июнь 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Перемены носят счастливый характер. Что-то связано с семьёй, либо будут шаги в этом направлении, либо предложение получите руки и сердца. Какой-то счастливый шанс предоставится. В работе могут быть перемены стремительные, решение вы принимать будете

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Непростой период в работе, внутренне состояние как на иголках, захотите всё успеть, достич и иметь хорошую жизнь. В личной жизни отношения со знакомым мужчиной будут благополучно развиваться.

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает удачный период в рабочей сфере, в личной внимание от мужчины.

    июнь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения ждут в этом году

    июнь 30, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Проясняться отношения с молодым человеком, если раньше он не решался на  действия в вашу сторону, то до конца года будет активно проявляться и  вас ждёт создание пары на основе взаимных чувств, вы будете оба дорожить этими отношениями и бояться их потерять. Отношения будут приносить вам взаимное удовольствие и осознание полноценности вашей пары.
    Работа. Весьма вероятно что будет большая нагрузка и высокая конкуренция, это очень будет истощать и даже подавлять ваше настроение, но в тоже время приносить хороший доход и возможность вложений ваших средств.
    Желаю вам счастья!

    июнь 30, 2024 г.