Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

сын Константин едет на лечение,надо или нет,хочу знать.Спасибл - вопрос №5512551

Дополнение автора от июнь 30, 2024 г., 18:16:11

дата рождения Константина 07.06.1985

маргарирта июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Лечение необходимо, поддержите его

    июнь 30, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечение необходимо конечно,  но можно ещё обряд на исцеление провести, т.к. врачи полностью помочь не могут

    июнь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо. Лечиться не страшно, страшно болезнь запускать.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Без полной даты рождения Константина ничего сказать не могу. Если врачи говорят надо, значит надо.

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Обязательно пусть едет и ничего не боится. И вы не переживайте. Всё пройдёт хорошо.

    июнь 30, 2024 г.

    Александра

    470-й в Эзотерике

    Конечно, надо.

    июнь 30, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Без сомнения. Надо и чем скорее тем лучше.

    июнь 30, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Маргарита здравствуйте. Безусловно Константину лечение необходимо, не откладывайте, чтобы не было плачевных последствий.

    июнь 30, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечение ему необходимо. Но мало лечить физическое тело, важно вылечить и тонкое тело, чтоб энергетика была в норме.

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    добрый вечер да желательно ему поехать и подлечить свое здоровье, поэтому однозначно надо.

    июнь 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, повлияет на него хорошо лечение

    июнь 30, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    466-й в Эзотерике

    Нужно или нет лечение это решает врач. Но восстановление ему необходимо, лечение должно быть, вероятна даже операция.

    июнь 30, 2024 г.

    Сайид Амир

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо ему ехать на лечение.
    Вернётся здоровым и без проблем.

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Определенно надо, как минимум, для профилактики

    июнь 30, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все правильно он делает. Здоровье получится поправить и проблему решить. Если сейчас отказаться от этого — проблема усугубится.

    июнь 30, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что да.пойдет на пользу.

    июнь 30, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    шанс весьма результативный, стоит пробовать.

    июль 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    стоит ехать просто так не отправляют и надо следить за своим здоровьем не спускать на тормозах карта здоровья не разрушена а будет восстановления

    июль 1, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лечиться ему надо все пройдет хорошо не волнуетесь.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что скажут карты? Вам подсказывают карты заниматься здоровьем сына, обращаться к врачам.  Здесь карта Корабля, поездки, приезда. Вы спрашиваете надо ехать или не надо. Ехать  стоит, ехать надо. Что это даст? Здоровье поправится, найдет в себе силы.  Здесь он взбодрится. Видно, что он болеет и надо начинать лечение. Это ему надо сделать, это ему поможет.  Поэтому если ваш сын решил поехать, езжайте, здесь это правильно, это верно.

    С уважением, Константин.

    июль 1, 2024 г.