Психология

Решено

Здравствуйте, я немного в растерянности. С мужем женаты полтора года. Недавно сказал, что хочет чтобы я зарегестрировалась на онлифанс и чтобы на меня мастурбировали другие мужчины. Причем, когда - вопрос №5512804

мужчины на работе проявляют знаки внимания вроде ревнует(не ярко) и не хочет чтобы я с ними занималась сексом, мол это сразу развод. Так же он не хочет чтобы эти фото увидел кто-то из знакомых и соседей. Когда я говорю, что это немного странно, он отвечает: «ну ты же сама этого хочешь, а я тебя просто поддержал» И на мой вопрос хотел бы он чтобы наша будущая дочь зарабатывала таким образом на жизнь, сказал, что ничего страшного не видит в этом. На следующий день отказался от своих слов. Что с ним не так? Он куколд? Что это за отклонение вообще?

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина, да, это из сферы нарушений сексуальных влечений и это уже лежит в поле психиатрии. Он и Вы вместе в браке, Вы только сейчас узнали о его желаниях? Он говорит — что Вы сами этого хотите -т.е. он поддерживает так Вас или словно приписывает это желание Вам? Вам обоим важно понять границы сексуальности

    июль 1, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       «Он куколд?» — скорее всего.
       «Что это за отклонение вообще?» — раз знаете термин, значит читали что это за «отклонение». Другой вопрос, что Вам теперь с этим делать? И это решать не нам!

    июль 1, 2024 г.
  • июль 1, 2024 г.