Эзотерика

vip

800 i

Добрый вечер! Выполнит ли Вера (25.02.1985) свои обещания перед Татьяной (23.11.1968) в ближайшую неделю? - вопрос №5513315

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет. Хотела бы, но не сможет.

    июль 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Шанс есть,
    Хотя бы частично

    июль 1, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Частично, не получиться в полной мере выполнить свое обещание.

    июль 1, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, но возможно отчасти.

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да должна выполнить, потому что она обещала как никак поэтому скорее всего да.

    июль 1, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    536-й в Эзотерике

    Да выполнит, что обещала, то и получите.Все останутся довольными

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не выполнит.

    июль 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие будет. Может быть дорога. Проявляться усилия и характер она будет. Тут закончится какой то процесс. Но может быть конфликт. Может быть выполнено не до конца. Так как не знаю о каких обещаниях, то по раскладу частичный успех.

    июль 1, 2024 г.

    Александра

    472-й в Эзотерике

    Да выполнит. Пустые ваши волнения

    июль 1, 2024 г.

    Mystic Taro

    501-й в Эзотерике

    Доброй ночи по раскладу:
    Вера всяческими путями будет стараться потянуть время, обещание выполнится но не в течении 7 дней. Со стороны Веры присутствует легкое манипулирование и желание поменять условия, чтобы было удобнее ей. У Веры есть некая идея и желание, которое мешает выполнить обещание в срок.

    июль 1, 2024 г.

    Марина

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вера своё обещание выполнит, но будет какая-то хитрость или манипуляция, возможно это будет обмен её выполнения обещания на ответный шаг от вас.

    июль 2, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Онлайн

    У неё будет неустойчивое положение в этом вопросе, скорее зависящее от внешних обстоятельств. При этом что-то она постарается сделать, но сама же по итогу останется разочарована.

    июль 2, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не выполнит, из за внешних обстоятельств, которые от нее не зависят. Особенно если раньше уже были подобные ситуации, когда она не выполняла обещание.

    июль 2, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Выпал Туз Крести, ДАма крести, ее показывают как деловую даму, и Туз Бубей. Выполнит ли обещание? По таким картам, могу сказать, что да. Туз Бубей показывает получение письма, звонка, она вам может дать ответ, который в своих целях вы ждали. Т… е если у вас был разговор, вы говорили с Верой, вы ее как-то убедили, то здесь большой процент, что она выполнит. Туз Крести рядом с Дамой-это приложение ее усилий.  Если она с казенным домом как-то связана, то ответ точно «да».

    С уважением, Константин.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, как совет ей не доверять, карта луна-лисица, от нее идет хитрость и изворотливость, может что то скрывать, поэтому маловероятно что выполнит в полном обьеме

    июль 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выполнит, но не в полном объеме, что то просто не сможет(Мыши Дерево и Сердце)

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    корысть и коварство идёт от этой женщины, увы скорей всего нет не выполнит, лукавит, вопрос относительно денег ил ценных бумаг останется в подвешенном состоянии.

    июль 2, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чуть позже-выполнит, отодвигая срок, в указанный период не успеет!
    Сейчас-время пустых хлопот и обещаний, не совсем благоприятные обстоятельства.
    Не всё зависит от неё.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Да

    июль 2, 2024 г.