Эзотерика

Приснилось быть в российском МФЦ и подавать документы на американское гражданство к чему это? - вопрос №5514277

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    К решению важных вопросов

    июль 3, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон отражает желание перемен, которые могут быть любой направленности. Добрых Снов!

    июль 3, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сюжет — это жизненный оксюморон. Сочетание несовместимого. В простом смысле может означать, что в решении какого то дела обратитесь не по адресу: туда, где вам не смогут помочь. Но если подойти креативно, то ваш мозг ищет простой способ решить сложную проблему. И это перспективно.
    Хороших снов!

    июль 4, 2024 г.