Эзотерика

vip

800 i

Что ждёт женщину до конца лета? 05.01.1974, 2.30 Москва - вопрос №5517349

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    245-й в Эзотерике

    Неопределённость в личной жизни, поступление финансов.

    июль 8, 2024 г.

    Винтажная

    424-й в Эзотерике

    Какое-то соглашение, которое она долго ждала.

    июль 8, 2024 г.

    Наталия Таролог

    620-й в Эзотерике

    Конфликт с близким мужчиной, депрессия

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Поездка будет у вас, встреча с человеком из прошлого, неожиданный денежный приход будет, новая покупка и развитие личной жизни с мужчиной из вашего окружения.

    июль 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной, развитие романа. Будет какое-то предложение от него. В работе появятся перспективы карьерного роста

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте, траты связанные с домом.

    июль 10, 2024 г.

    Mr. Night

    584-й в Эзотерике

    Развод может быть, расставание, ссору большую вижу в личной жизни, можно ее предотвратить.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Новые знакомства, проблем не вижу, этот год в целом довольно благоприятный для личного роста и выполнения поставленных целей.

    июль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Туз пентаклей, четыре пентаклей, император, правосудие и паж пентаклей — ситуация  сдвинется  с мёртвой точки, мужчина сделает подарок в тему, будет подписание официальных документов  ,  удача во всех делах, поступление хороших финансов, десять чаш — карта семьи, любви и счастья…

    июль 10, 2024 г.

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка идет важная в августе. Встречи и общение с важным для себя человеком будут у вас. По финансам стабильно все.

    июль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога ждет, Прекрасное время проведенное в приятной компании. Выгодный договор или сделка. Решение вопросов с документами юридического характера, очень все спокойно в работе.

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой-то мужчина порывается к Вам навстречу. Лето обещает быть неожиданно плодотворным в плане отношений, будете во внимании и в заботе.

    июль 10, 2024 г.

    Марина Навь

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина захочет проработать свои психологические проблемы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте новости ожидают, неожиданные встречи с близкими ей людьми, путешествия, стабильность процветание, успех в делах и приятное время провождение с мужчиной либо каким то близким ей родственником

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта траты-значит вам придется потратиться финансово, возможно будет покупка, либо траты энергии для достижения задуманного, ситуации будут связаны с финансами, вижу сильное желание добиться своего, вы будете проходить через определение трудности, карта ( груз)-может навалиться много дел сразу, следите за здоровьем, шейный отдел и спина
    в чувствах и личной жизни будет найдено решение. Вообще идет очень активный период у вас, старайтесь распределять силы, отдыхать

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освобождение от того, что обременяло долгое время. Будет решение важного вопроса,  который долго висел,  волновал и теперь после него станет лучше. Как обегчение и прояснение идет.  В личной жизни отношения со знакомым мужчиной идут.

    июль 10, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Узнает какую-то информацию, которая изменит ее картину мира. В работе захочет радикальных перемен, и возможности для этого будут. В личном будут настойчивые ухаживания со стороны знакомого мужчины.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    154-й в Эзотерике

    Перемены по работе