Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты, помогите - вопрос №5517881

Добрый день эксперты. Очень хочется полюбить себя, похудеть, заниматься развитием. Но все чаще лень приуспевала. Но сейчас у меня есть скажем так свободное время, так как муж служит Родине. И уехал на долго. Подскажите пожалуйста, смогу ли я привести себя в порядок физически, морально ну и по здоровью вцелом? Спасибо большое за удленное время. Евгения,19.08.1985

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если Вы хотите полюбить себя, начинайте любить уже сейчас, независимо ни от веса, ни от роста, и пр… Будет цель, будет и достижение.

    июль 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Королева жезлов- все зависит от Вашей целеустремленности. надо загореться желанием,  и написать план действий и самое главное  определить, что Вас мотивирует в поставленных целях, По здоровью Вы точно сможете привести себя в порядок,

    июль 9, 2024 г.

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Вы уже задумались над этим, а это уже полдела. Вы обозначили проблему а теперь надо действовать по направлению её решение. Нормализуйте сон, питание, физическую активность, водный режим. Пока вы ещё молоды организм пойдёт вам навстречу.
    Таро говорит, что медленными но верными шагами вы сможете победить себя в этой  битве с собой. Начните с любви к себе прямо сейчас, благодарите его что оно служит вам верой и правдой.
    Желаю вам счастья!

    июль 9, 2024 г.

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас получиться реализоваться в задуманном направлении. И вес сбросите и морально сможете себя в форму привести. Набрали так как слишком много дел, одно и то же, погуляли, устали, вернулись, поели, уборка, стирка, выйти выкинуть мусор и так каждый день.  Однообразие лишает вас физ. Формы а не лень. Сейчас,
    задуманное вами реализуется.  Не сомневайтесь.

    июль 9, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В чем же дело, преград на пути у вас нет, действуйте.Пути перед вами открыты.

    июль 9, 2024 г.

    Li Lardy

    450-й в Эзотерике

    Евгения, карты показывают, что Вы были очень погружены в семейные хлопоты в целом, что не позволяло найти силы на себя и свое развитие. Есть сожалению по этому поводу. Вы сами себе связываете руки, здесь действительно видна лень, но мы все люди, это нормально в пределах разумного:) Сейчас у Вас импульс, Вы зажглись идеями привести себя в порядок — и двери для Вас открыты. У Вас всё получится до конца года, это займет время, разумеется. У Вас шикарная солнечная энергия, подхватите волну и не отпускайте ее, вцепитесь в режим, создайте его себе, записывайте заметки, так проще выработать подходящую себе систему. Вы будете очень довольны результатом. Но ни в коем случае нельзя погружаться в обездвиженность и апатию, «потом, позже». У Вас в матрице очень мощный период для самореализации. Если сейчас возьметесь за себя кардинально — к 40 годам будете сиять. Есть указания на поклонника, который захочет стать Вашим любовником — это просто то, что бросилось в глаза параллельно. И еще одно — Вам очень даже неплохо самостоятельно заниматься эзотерикой. Выберите интересное направление: изучите таро для себя, астрологию, нумерологию, что душе угодно. У Вас есть таланты к изучению подобного рода информации.

    июль 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут постепенные сдвиги.

    июль 9, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Найдите себя любимую в себе и остальное у Вас получится.

    июль 9, 2024 г.

    Дмитрий

    455-й в Эзотерике

    Да Вы сможете стать для себя лучше и внешне ( похудеть )  и внутренне ( заняться  внутренними развитием и ростом) В этом месяце еще не будет хватать Вам дисциплины, в следующем  месяце Вы добьетесь значительно лучших результатов. А к концу октября Ваше преображение начнут отмечать люди со стороны.

    июль 9, 2024 г.

    Карина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вас тянет в сторону развития и изменения себя, то в любом случае Вы будете постепенно к этому стремиться, так как этого желает Ваша душа. Но потребуется время для реализации Вашей цели, и чем больше усилий к реализации будет прикладываться, тем быстрее Вы сможете этого достичь. Вы сможете измениться, причём очень сильно и эти изменения заметит Ваш мужчина, но Вы обязательно на пути к этому пропишите план действий, конкретные цели которых желаете получить и постепенно вливайтесь в этот ритм изменения себя, не нужно сразу же нагружать себя, так Вы сможете достичь желаемого. Также стоит уже принять и полюбить себя, без каких-либо условий, так как по праву рождения каждый человек заслуживает безусловной любви и принятия себя, с этого и начинается весь путь. Путь к цели должен быть из принятия нынешних дел и принятия себя и из любви к себе, к своему телу и только так Вы начнёте меняться.

    июль 9, 2024 г.

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну вот смотрите. Если вы задаёте этот вопрос, значит вы уже рассматриваете два варианта — 1 сможете, и 2 — нет. Когда нам что то надо, мы не рассматриваем 2й вариант. Мы ставим себе цель и идём к ней. Вы уже в самом вопросе закладываете для себя неудачу, а так быть не должно. Одно дело, если решение нашей проблемы зависит от кого то другого, но когда только от нас самих — тут только постанова цели, мотивация и борьба. Сомнений у вас быть не должно! Что говорят карты — если вы будете только иметь желание, надежды на успех мало, есть какие то привычки, который вас очень крепко держат, буквально в звериных лапах, плюс внутренние метания, неустойчивость какая то, отсутствие равновесия. У вас сильное напряжение, которое превращает всё в иллюзии, кажется что вот сейчас я это сделаю — и опять всё обнуляется. Прежде всего нужно желание заменить на намерение, а это разные вещи, затем устаканить своё внутреннее состояние, прийти к спокойствию, гармонии внутри себя, почувствовать буквально «аромат» огромной любви к себе, счастье от существования своей души в этом мире (тело идёт за душой). Шанс у вас есть, но вы себя как бы жалеете всякий раз, опускаете руки (всё равно не получится, типа) и от этого ещё сильнее страдаете. Возьмите всё в руки, и всё получится. Это же ваше тело и здоровье, зато как будет потом хорошо!

    июль 9, 2024 г.

    Любовь

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Вы ещё не определились с тем, что нужно вам напрягаться и менять себя или нет.

    Как определитесь, что нужно, то свернёте горы.

    А если не определитесь, то никто ни в силах вас заставить что-то менять вас в своей жизни.

    Осталось одно — это принять решение.

    июль 9, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас самое лучшее для этого время. Аркан «Отшельник „- настал период глубинных поисков себя, развития духовности и расширения кругозора. Если хотите сбросить вес и привести тело в порядок — карты советуют подойти к этому с умом и грамотно. Изучите все тонкости, чем больше будете знать- тем ярче будет результат. Успехов!

    июль 9, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения!
    Если не сейчас, то когда? Уже хорошо, что ставите такой вопрос. Работа над собой ведь не так сложна, как вы думаете. При чем возраст 40 почти лет -это нормальный возраст, когда можно похудеть без растяжек и вреда для здоровья.
    Время появилось — прекрасно — наметьте программу коррекции веса. Если надо -  пройдите врачей, что бы убедиться, что ничего критического.Это первое.
    Второе — начните питаться по группе крови. Так как, если у вас, например 1-я гр. крови, то вы не похудеете, если будете сидеть на овощах и фруктах. 1-я гр.кр. -это мясоеды, 2-я гр овощная и фруктовая, 3- я молочная, а 4-я смешенная и нужен индивидуальный подход.
    Это связано с химическим составом крови и пищеварительных соков. Исключив вредные продукты, вы начнете худеть с первого дня. (См. в интернете кн. «4-группы крови , 4 пути к здоровью» автор Питер Д«Адамо).
    У вас, Евгения, кстати, сильный характер. (Число 19 в датах — символ власти). Вы потому ленились, что знали прекрасно, что в любой момент сможете „собраться“ и сделать рывок — и вы уже у цели. Но к чему перенапрягаться, когда можно делать маленькие усилия каждый день? Сделали все правильно — и опять ленитесь на здоровье (лениться — я подразумеваю отдых без напряжение, а не лежание на диване с тремя пирожными или кульком семечек).
    Банально, но начав делать зарядку каждый день с 5-ти упражнений на руки и спину, с 5-ти упр. на ноги и пресс при 5 -ти повторах каждого движения в течении недели, вы сможете через неделю прибавить еще по 2 повтора, за месяц можно довести до 20 -ти повторов. И начнете чувствовать  удовольствие и от того, что двигаетесь, а так же от того, что работаете над собой. Для ленивых очень полезно не перенапрягаться.
    Хотите самой себе нравиться — все получится. Удачи вам и целеустремленности!

    июль 9, 2024 г.

    Татьяна

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да сможете привести себя в порядок, уже начинайте. На данный момент у вас активная планета сатурн, она поможет вам ограничивать себя в еде. Спортом занимайтесь осторожно, не перенапрягайтесь.

    июль 9, 2024 г.

    Ольга

    537-й в Эзотерике

    Если есть четкое намерение на изменение себя — всё получится!
    Только вам надо начать жить из состояния удовольствия — каждый раз спрашивайте себя — что мне сейчас доставит удовольствие… пойти в парк с ребенком — встаньте и идите в парк. Съесть мороженку — сразу идите и купите мороженку и не абы какую, а ту что нравится больше всех.
    Хотите похудеть — в магазинах есть мороженное без сахара, например во Вкусвиле.
    Увидите, как жизнь заиграет по другому!!!

    июль 9, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно сможете, карты показывают выход из тупика, и дорогу к новому, причем перемены будут достаточно быстрыми, и результативными ( виадук)
    карта рог изобилия-показывает что вы будете вкладываться в себя, и иметь достаточно ресурсов для достижения цели.

    июль 9, 2024 г.

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете привести себя в порядок, у вас всё получится в ближайшее время.

    июль 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Лень продолжит преуспевать

    июль 9, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    ===================================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков
    на июль месяц.

    Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

    июль 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Здесь карта Солнца, карта самолюбования, вам хочочется нравится самой себе) Вы долго ленились и не знали как выйти из этого. Я вам хочу сказать, будет выход из этого состояния. Сейчас как раз время такое, когда пора начать. Здесь карта надоелоо сидеть на диване. Вы это долго продумывали, у вас давно это было в голове и вот пора вставать на линию Старт. )  Вы возьметесь за свое тело, приведете себя в порядок. Начнете себя прихорашивать, делать спа процедуры. Здесь карта поменяете свой гардероб и поймете, что сделали правильно.
    Здесь Королева Кубков, и 10 пентаклей. Это карты вашего будущего. Дома все будет отлично, будете радоваться приезду мужа, карта семейности, здесь карта Короля Кубков. Здесь вы будете довольная, красивая, обновленная. Карта эйфории, здесь осознание себя как женщины.

    С уважением, Константин.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/Su0TTva5mQI_195

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года сильно сбросить в весе и улучшить качество тела вряд ли получится, если и произойдут изменения, то минимальные, поэтому есть риск переживаний на этой почве. Вам главное не корить себя и не спешить с этим процессом, найти способ через удовольствие худеть, в комфортном для вас темпе, а не ожидать быстрых улучшений.

    Ментальное и эмоциональное состояние может иногда быть нестабильным, но в целом чаще окажется в плюсе и явных проблем с ним не возникнет.

    Здоровье так же сможете подтянуть, организм будет работать хорошо, а вы сможете быть продуктивной и активной благодаря этому.

    июль 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Сможете привести себя в порядок физически, морально и по здоровью в целом, т.к. стимул и желание у Вас есть, и времени достаточно, чтобы привести себя в желаемую форму. Полюбите себя новую, обновленную, похорошевшую и стройную.

    июль 9, 2024 г.