Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Евгения 12.07.1986г личная жизнь на данный момент не складывается, думаю о разводе, есть ребенок, когда у меня будут новые отношения и с кем, с женатым или свободным мужчиной, смогу ли создать семью? - вопрос №5517934

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ядвига Новак

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через год после развода видно Вас в отношениях со свободным мужчиной. Он тоже прошел через развод, поэтому он будет понимать Вас как никто другой. Он мечтает о создании семьи, о стабильности

    июль 9, 2024 г.

    Агата

    587-й в Эзотерике

    Евгения, ваше будущее обещает быть ярким и насыщенным. Новые отношения появятся через год. Этот мужчина будет свободен и готов к серьезным отношениям. Вы создадите с ним крепкую и дружную семью, которая принесет вам счастье.

    июль 9, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака вот у вас с другим не видно.
     Сожительство — да. Быстро встретите мужчину с которым будите вместе.
    А вот туда дальше уже и можно будет посмотреть и на брак с ним.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте в след году у вас будет новое знакомство с мужчиной которое перерастет во что-то большее, но все будет зависеть от вас тоже, мужчина выпадает вам по старше вас кареглазый не высокого роста шатен, мужчина будет свободен от брака, у вас будут  ним встречи и приятное время провождение, ухаживания страсть. познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей. неожиданно и спонтанно.

    июль 9, 2024 г.

    Ольга

    537-й в Эзотерике

    Сначала надо понять, чего вам не хватило, каких навыков, качеств в браке с мужем.
    Есть ли чувства к мужу и будет ли вам лучше без мужа, чем с мужем сейчас… Если есть чувства, то разводиться не стоит. Стоит поработать над своим характером и мировоззрением.
    Если точно понимаете, что чувств нет и вам будет лучше без него, то придется пережить развод.
    Но…
    Если вы думаете, что придет другой мужчина и будет вас холить и лелеять — с чего бы ему это делать.....
    Если вы внутренне не изменитесь (вы не смогли построить гармоничные отношения с мужем — это факт), то и с другим мужчиной вас тоже постигнет разочарование. Мужчина будет не при чем!!! Это ваше подсознание формирует события в вашей жизни, муж обслуживает вашу реальность и он ваше зеркало!!!
    Не торопитесь разводиться, ваш муж выбрал вас в жены, значит видел в вас качества, которые не нашел в других женщинах!
    Начните жить из состояния удовольствия — каждый раз спрашивайте себя — что мне сейчас доставит удовольствие… пойти в парк с ребенком — встаньте и идите в парк. Съесть мороженку — сразу идите и купите мороженку и не абы какую, а ту что нравится больше всех. Увидите, как жизнь заиграет по другому!!!

    июль 9, 2024 г.

    Li Lardy

    450-й в Эзотерике

    Евгения, развод вероятнее всего должен произойти в промежутке 38-39 лет Ваши, там будут серьезные изменения именно семейные. Цепляться за старое нежелательно, т.к. дальше (с годами) будет болезненнее. Что касается нового романа — если глобально, то в 40 лет новая любовь, ощутимая. Но есть вероятность того, что мужчина будет несвободен, т.к. параллельно идет затянутость, скрытность. Однако, это не означает плохой сценарий — здесь может быть прочная связь эмоциональная, у которой будут шансы выйти (со временем) на другой уровень. Т.к. у Вас еще будет брак. В промежутке между 43-45 лет — это именно официальное заключение. Свою жизнь Вы еще устроите. Самое главное условие для Вас — не будьте в тех отношениях, где ощущаете неблагодарность в свой адрес, старайтесь не жертвовать собой ради кого-то и чьих-то желаний, если чего-то не хотите — говорите слово «нет». Мужчина, который должен войти в Вашу жизнь (несколько позднее) Вам очень приглянется внешне, яркий на Ваш вкус, добрый, открытый и общительный, с ним именно душевный контакт, дружба крепкая + влечение. Избегайте мужчин «серых мышей», закрытых, неконтактных, это не Ваше.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения!

    В следующем  году будет знакомство с мужчиной,  он будет несвободен, с ним будут встречи и общение,  семьи пока не вижу между вами. Желаю успехов!

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сможете, но Вы сначала определитесь, будете разводиться, или только мечтаете. За не складывающиеся отношения держаться бессмысленно, наказываете сами себя.

    июль 9, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Карта таро на Ваш вопрос  « Смерть «. Нельзя оставлять незаконченными отношения и думать о новых. Карта указывает — на долгое и скучное одиночество в течении 5 — 7 лет.

    июль 9, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. У вас будут новые отношения к концу года с новым мужчиной, и мужчина этот будет в разводе как и вы. Детей у него не просматривается, человек при просмотре идет вашего возраста, старше вас всего на пару лет. У вас быстро завяжется общение с ним после встречи и к декабрю я уже точно вижу парой вас.

    июль 9, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если все же примите решение о разводе, мужчину встретите приблизительно через 2-3 года. Не так скоро, как хотелось бы, но встреча произойдёт в тот период, когда вы не будете её ждать.
    Сигнификатор — Рыцарь мечей- немного старше вас, свободен. Достаточно сильный, крепкий мужчина, темноволосый. С этим мужчиной будет хорошая перспектива на заключение брака.

    июль 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скоро, и таким могут быть,
    И с таким,
    Открыто несколько вариантов.

    июль 9, 2024 г.

    Mr. Night

    582-й в Эзотерике

    После развода быстро найдете мужчину, этот вам не пара, он будет во многом превосходить бывшего мужа, год максимум после развода будете одна.

    июль 9, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новых отношений в ближайшее и очень долгое время не просматривается, так как сейчас вы обеспокоены тем что у вас рушится жизнь и в ней нет стабильности. В таком состоянии вы не сможете создать что-то новое и качественное. Сейчас необходимо разойтись с мужем, если вы это решили и тогда все будет совсем иначе в плане новых знакомств. Второй раз замуж выйти вы сможете и при таких действиях этот брак будет очень счастливым.

    июль 9, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=g-Ly32_5A3k

    ===================================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков
    на июль месяц.

    Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  мысли  о разводе   , приведут к реальности — развод  будет. Но вы быстро встретите мужчину для     новой семьи . Он  будет светлый  с русыми волосами — добрый и       верный   человек.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Если разведетесь, в паре будете буквально за полгода после развода. Семью тоже довольно быстро создадите. В новом браке может быть двое детей, старшая девочка.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Если разведётесь, а вы разведётесь однозначно, у вас в жизни ещё будет мужчина, который никогда не был в браке и будет ещё любовь.

    июль 11, 2024 г.