Эзотерика

vip

800 i

Что он думает обо мне, - вопрос №5517974

Понял ли что я не желаю его видеть?
, будет ли что-то делать?

Он 230883
Я271087

Его фото прилагаю — — — изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Винтажная

    418-й в Эзотерике

    Пока надеется на перемирие, но быстро поймёт, что это конец.

    июль 9, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, он начинает понимать, что вы отгораживаетесь от него.Не хотелось бы ему терять связь с вами.Пока он в подвешенном состоянии пребывает, думает, как ему далее действовать с вами.

    июль 9, 2024 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут действия со стороны мол. Человека, некая навязчивость, будет добиваться своего.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока да понял и засел на дно, будет выжидать определенного момента и наблюдать за вами и за вашей личной жизнью, поэтому пока он сделать ничего не сможет и изменить тоже, так как пока не в силах повлиять на ситуацию.

    июль 9, 2024 г.

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты говорят, что между вами всё закончилось. Но это отнюдь вас обоих не радует, и вы тешите ещё надежду договориться, прийти к перемирию.
    Мужчина категорически  не намерен вас терять, вы его любимая женщина и он планирует проявляться в вашу сторону, прояснить что между вами случилось. Он будет брать шанс, но пока вы как-то на расстоянии и вне его досягаемости.
    Желаю вам счастья!

    июль 9, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Понял и не планирует больше проявлять инициативу, так как его гордость задета и он считает что если будет выходить на контакт, то будет «бегать» за вами. Ждет пока вы сама проявите инициативу. В последнее время эмоции к вам у этого человека идут на спад.

    июль 9, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он это понял но гонит от себя это понимание.
    Все же надеется что ситуация изменится.
    Вам нежелательно идти у него на поводу, потому что общение с ним чревато проблемами как энергетическими так и эмоциональными.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Думает о вас и знает о вашем желании увидеться, но пока что есть обязательства из за которых он не может выделить вам время, хоть и планирует. Он сделает шаг вам на встречу, но нужно еще подождать.

    июль 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает, что вы злитесь на него, показываете характер и понимает, что сейчас не желаете общаться с ним. В тоже время  он считает, что это не навсегда, и мнение Ваше изменится.

    июль 9, 2024 г.

    Полина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш друг в растерянности, ушел в себя.Для него ссора была очень горькой.Для него вы все еще остаетесь желанной женщиной.Весь в раздумьях, что делать дальше.Надеется на вашу  благосклонность.

    июль 9, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    308-й в

    Здравствуйте! Мужчина понял ваше отношение к нему и пока ничего предпринимать не будет. Он осознаёт, что ваши отношения подошли к концу и вы не хотите больше с ним общаться.

    июль 10, 2024 г.

    Саша

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина мало что понимает, и будет ещё действовать какой то хитростью. Не готов отказаться от вас, по сути манипуляции ждите.

    июль 10, 2024 г.