Юриспруденция

Набрал займов в тяжелой жизненой ситуации, работа убивает здоровье что бы выплатить все это, не знаю что делать. Как мне кажется выхода из ситуации нет. Ощущение что не доживу до решения этой - вопрос №5518070

ситуации. В случае судебных разбирательств и блокировки счетов, у меня есть выход только в том что бы стать бездомным?

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Георгий! Рассмотрите вопрос признания Вас банкротом согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    июль 9, 2024 г.