Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вопрос такой, что ожидать в личной жизни в ближайшее время? Ирина 31.01.1990г. - вопрос №5518162

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Все будет плавно и спокойно, просто доверьтесь судьбе. Так  делайте паузу и  пауза позволит разобраться в себе и понять, кто вам действительно нужен.  Вам   нужна сильная моральная поддержка, но получить нужное внимание от своей половинки получится не всегда. И это может немного пошатнуть  сложившиеся отношения. Поэтому будьте внимательны и терпеливы друг к другу.

    июль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора с мужчиной, буквально на пустом месте, но крепкая. При этом мужчина будет непреклонен. Это для ближайшего времени.

    июль 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждите положительных изменений,  связанных с качеством вашей личной жизни: здесь судьба приготовила для вас варианты: знакомство  с одиноким самостоятельным мужчиной и отношения длительные  и серьезные, либо это мужчина найдет подход к Вашему сердцу, Грусть и одиночество изменятся на радость.

    июль 9, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, разбор отношений с мужчиной из вашего окружения,  а так же  ссора  и эмоциональный срыв. Новое знакомство ближе к концу лета с переходом в осень.

    июль 9, 2024 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    что то вокруг вас мужчину не вижу, вас вижу вашу энергетику вашу сексуальность ваши желания и… вашу заинтересованность в мужчине-я вижу… а мужчина не проявляется-в ближайшие полгода так будет, НО… мужчина связан с работой или делами-и вы будете пытаться его расшевелить, инициативу проявлять… но вот он как в состоянии обособленности и отстраненности.

    июль 9, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    464-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, добрый вечер!

    Один жизненный этап закончился, следующий только начинается. Итоги подведены, ошибки проанализированы. Наступил момент, чтобы с головой окунуться в совершенно новые эмоции и впечатления.

    У вас грядут какие-то важные, судьбоносные изменения;

     что бы ни случилось — все окажется к лучшему

    Вы никак не может создать пару, потому что тратит всю свою энергию в сфере финансово-деловых отношений.

    Судьба настойчиво советует определиться со своими желаниями и мечтами. Не увидев пути, вы никогда не сможете достигнуть цели. Бесконечный поиск идеала, который редко заканчивается успехом. В октябре идет влюбленность в человека, который намного старше.

    Вас определенно ждут удовольствия! Вас ждет удача. Романтика, отношения быстро развиваются и приносят удовлетворение, в них присутствует большая страсть.

    Стабильность и взаимность в любви. Отличные перспективы развития любовных отношений.

    Вы найти свою любовь. Семейное счастье маячит в ближайшей перспективе.

    К концу года уже можно и нужно строить общие планы на будущее. В отношениях будут царить гармония, в любви ждет стабильность.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, встречи, приятное общение, путешествия, стабильность и процветание, успех в делах и новые возможности.

    июль 9, 2024 г.

    Элли Императрица

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если сейчас есть кто-то? то в картах уходовое сочетание. Взгляд и готовность к новым горизонтам. карта далее о вспыльчивости,  ссорах на пустом месте,  и карта про отчуждение, желание покинуть то что есть, мысли оставить все позади,  и идти в новое.

    июль 9, 2024 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в личной жизни появляется желание оставить все на какое-то время и уехать подальше, обновить свою энергетику и понять важность общения с тем кто сейчас рядом.

    июль 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы девушка интересная и надолго без мужского внимания не оставались, всегда был и есть кто то, кому Вы симпатичны и кто обращает на Вас особое внимание. Личная жизнь у Вас периодами, то есть поклонник, то пауза, но Вы не отчаиваетесь, т.к. цену себе знаете и выберете только лучшего мужчину из лучших.

    июль 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,  скоро  будет встреча, свидание ,  с тем  кто   был    вам  знаком и раньше ,  с кем  общались  и      нравился он   вам .    Можете   восстановить  отношения и      в итоге не пожалеете! Всего наилучшего!

    июль 9, 2024 г.

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ближайшее время будет отсутствовать личная жизнь, в ней будет пустота, не наполненность эмоциями. На первый план выйдет другое.

    июль 9, 2024 г.

    Полина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас сейчас личная жизнь остановилась на паузе.Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что Вы сейчас хотите на данный момент.Вы все силы тратите на работе, Вам нужно вдохновение.Займитесь любимым делом, или узучите что-то новое, хобби.Тогда у вас появится источник вдохновения, и это приведет Вас к новым отношениям, новым знакомствам.Когда что-то новое приходит в жизнь человека, душа поет и расцветает.Мир вокруг меняется.И жизнь соответственно.Чего Вы и желаете.Любите себя!
    Всех благ!

    июль 9, 2024 г.

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время положительных изменений не возникнет. Будьте осторожны. Мужчина разочарует вас

    июль 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов влюблён и желает развивать с вами отношения, будет известие от него, романтические  отношения выйдут на новый  сексуальный уровень…

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!

    В личной жизни мужчина темноволосый, который проявится, но будьте осторожны, он будет манипулировать вашими чувствами. Чуть позже появится светловолосый мужчина с очень сильной любовью к вам. Желаю успехов!

    июль 9, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    340-й в Эзотерике

    У Вас закрыты все пути к своему счастью, есть недоброжелатель женского пола, еоторый сильно недолюбливает Вас.

    июль 9, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Просматривается что в личной жизни вас может ждать яркий новый этап это может быть знакомство совсем новое совсем свежие, эти события уже на пороге, при том развития отношений выглядит ярко с мужчиной очень амбициозным и эффектным

    июль 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, деспотичный, холодный по характеру, могут быть манипуляции со стороны мужчины. Споры и недопонимания. Будет разочарование у вас связанное с прошлым. Еще мужчина или приезжий или на расстоянии, будет конфликт.

    июль 9, 2024 г.

    Тори

    348-й в Эзотерике

    Добрый
    Будете ждать действий от мужчина или примирение ждать будете или просто шага, в итоги этого не получите, и затаите злобу и притензии

    июль 9, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени без особых сюрпризов…

    июль 10, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    308-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время вас могут ожидать деловые встречи и не только, а также предложения финансового или бытового характера. Возможно знакомство с надежным и серьезным человеком. Приятные встречи со старыми друзьями.

    июль 10, 2024 г.

    Алена

    476-й в Эзотерике

    Отрицательное поведение некого человека по отношению к ней. Это  либо выразиться в какой-то весомой форме, либо такого рода проявления могут усиливаться на протяжении некоторого времени. Естественно, подобное не сможет не вызвать осуждения и будет подводить к необходимости принятия взвешенного решения.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Из вашего окружения будут знаки внимая со стороны мужчины.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показано достижение цели для вас.

    июль 10, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=9uOW1s42a7E

    ===================================
    Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

    Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

    июль 10, 2024 г.