Эзотерика

Добрый день,растолкуйте к чему сниться много стаканчиков с кофем на барной стойке ,я взяла себе с молоком,вкусное было,а мой бывший парень спрятал от меня потом мое кофе,я пошла сзяла новое - вопрос №5518473

, и стояли стаканчики одни с палочками что б кофе мешать, а второй стаканчик с пилочками для ногтей

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон отражает путаницу в голове (палочки и пилочки в стаканчиках указывают на это) Много разных намеков от парня (маленькие стаканчики), но они все время пропадают, а вы ищите и находите новые.
    Спокойных снов!

    июль 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом сне отражена причина Вашего расставания. Пить вкусный кофе с молоком, означает, затраты на удовольствия. Парню не очень нравились, какие-то, Ваши действия и поступки. Хотя сам он, склонен, больше, к тому чтобы, брать, а не отдавать. Но, в итоге, вывернул эту ситуцию наизнанку (вместо палочек — пилочки) и обвинил Вас в разрыве отношений. Возможно новости какие-то получите о нем… Добрых Снов!

    июль 10, 2024 г.

    Hel'ga

    295-й в Эзотерике

    Скорее всего ваш бывший не до конца смирился с вашим разрывом. Думает, что Вы весело проводите время, знакомитесь, много общаетесь и мысленно хотел бы этому помешать

    июль 10, 2024 г.