Технологии

Купил новый телефон из Китая, соответственно вилка не подходит , поэтому с переходником, из за этого есть плохой контакт у блока зарядки и он трещит, один раз подключил телефон, он начал слегка - вопрос №5525162

моргать, я отключил его и больше не подключал к этой зарядке. Могут быть какие нибудь проблемы с телефоном после этого подключения(последующих естественно не будет, куплю новый переходник)?

июль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Да могут

    июль 21, 2024 г.