Бизнес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли директор магазина, ооо. Взять корпоративную карту и закупить на нее товар в магазин. При этом предоставить чек и накладную на этот товар. Хватит ли этого - вопрос №5526353

для отчетности? Нужно ли составлять договор поставки? Просто бухгалтер говорит что у ооо оплата может проходить только через р/с.

июль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    8-й в Бизнесе

    Директор магазина, ооо, может взять корпоративную карту и закупить на нее товар в магазин, предоставить чек и накладную на этот товар. Однако для отчетности и правильного учета необходимо также составить договор поставки. Бухгалтер правильно указывает, что оплата товаров для ооо должна проходить через расчетный счет.

    июль 22, 2024 г.