Эзотерика

vip

2000 i

Какой меня видит загаданный мужчина? На что он сейчас обращает внимание? Что у него в голове? Кто у него в сердце? По энергетике вопроса. Благодарю! - вопрос №5526756

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 12

    Любовь

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина видит вас яркой, интересной, умной личностью с прекрасной внешностью.

    На вас в целом и ваш круг общения он обращает своё внимание.

    Содержит вас в сердце.

    Постоянно думает о вас.

    Строит планы на будущее.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, видит вас приятной особой, доброй, нежной и ранимой, уверенной в себе, сейчас он обращает внимание на ваше телосложение и на манер общения. в голове у него встретится с вами, пообщаться и провести вместе с вами время, отдохнуть и поговорить по душам
    с уважением.

    вчера

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Загаданный мужчина видит Вас светлым, искренним и надежным человеком. Обращает внимание на Ваши реакции, общение с другими. В мыслях у него по раскладу идет желание развивать Ваши взаимоотношения, но медлительно, потому что, он считает, что Вы не готовы к этому, и он тоже. На данный момент его устраивает то, что есть.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=ICuMV8meB-c

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Видит вас яркой, необычной женщиной, состоявшейся во всех смыслах. Обращает внимание на вашу загадочность, в голове мысли о будущем, очень чувства противоречивые, на сердце пока никого но мысли о вас

    вчера

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    он считает, что ему повезло, что он вас встретил, вы для него как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины. есть страх повторения неудач в любви. поэтому пока идет период ожидания. любовь как дара свыше, идет притирка характеров, чтобы вы были дальше вместе, вам нужно обоим отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов. вы думаете о браке. расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вас видит строгой и справедливой, ответственной и готовой к совместной жизни. Он обращает внимание на что вы готовы ради него и внимательно наблюдает за каждым изменением вашего поведения, так как он серьезно относится к своей личной жизни и выбору партнера. Есть желание прожить в любви и верности всю жизнь.
    Сейчас один из главных его интересов — реализация в карьере и заработок денежных средств. Будет много времени тратить на это, так как это амбициозный человек и у него очень большие планы на будущее.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В сердце никого.
    У мужчины есть обязанности и обязательства.
    Видит как дьявольцу,  как искушение для себя

    вчера

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина видит вас сильной, умеющей преодолевать сложные обстоятельства в жизни, не боящейся экспериментов, яркой и жизнелюбивой.
    В голове у него связанное с документами, возможен суд, долги, бумажные дела, очень много думает о них.
    На сердце есть женщина о которой он чувствует холод в свою сторону, хотя он к ней настроен и питает тайную симпатию, следит в соц.сетях.
    Всех благ!

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он видит Вас  немного уставшей или чем то озабоченной. Обращает внимание на Ваш взгляд. глаза, В голове Вы и на сердце ваше отношения к нему,

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина видит Вас немного закрытой, но очень его влечёт к Вам. Вы для него очень красивая и яркая, чувственная и такая искренняя.Но сейчас у мужчины какие-то сомнения закрались, какие-то страхи, неуверенность какая-то. То ли ваш последний разговор, то ли ваше поведение как-то повлияли на его поведение, на его мысли. У мужчины сейчас в голове  мысли о женщине. О Вас — карты показывают. Думает много о Вас, хочет сближения, хочет что-то изменить. По Королеве Кубков — Вы у него в сердце, но он и сам не ожидал, что сможет так быстро влюбиться. Пока не хочет открываться Вам в своих чувствах (Луна, Паж Кубков).

    вчера

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    В душе много размышлений. Мужчине иногда кажется что он не до конца вас знает.
    Вы для него загадка. И он хочет вас и дальше разгадывать.