Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №553230

Здравствуйте! Меня завут Евгения. 06.02.1986. Никак не ладится личная жизнь, оношения вроде бы начинаются хорошо, ну в раз без каких либо причин все прекращается! Наладится ли моя личная жизнь или я так и буду одна?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения.

    У вас не все просто начиная с детства… Ваша личная жизнь зависит полностью от вас.Отношения в 2011году могли быть перспективными.Будет встреча этим летом… не пропустите.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! Проблема в том что в отношениях из раза в раз повторяется одна и та же ошибка.

    Что-то Вы делаете неправильно, либо реагируете, либо выводы неверные. В этом нет вашей вины, это кармические проблемы, которые нужно решать. Но с каждым разом Вы все ближе к осознанию причин и большей гармонии. Есть ощущение, что постепенно все наладится, главное быть внимательной и честной перед собой.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Евгения! Идет информация о том, что в начале отношений вы — более естественная, настоящая, что ли. А потом вы стараетесь понравиться, угодить, оправдать чьи-то ожидания. И вместе с этим теряете себя, свою личность, свою «изюминку». Совет карт: в отношениях больше думайте о себе. В мае должна состояться встреча, которая насытит вашу личную жизнь интересными событиями. Удачи вам!

    февраль 15, 2013 г.

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Здравствуйте!

    По картам у вас есть некое истощение — или вы устали от отношений, или от работы.
    Вы просто терпеливо ждете, наблюдаете со стороны, пока все само собой изменится. Вам и нужен такой мужчина — темпераментный, яркий, который поможет вам выйти из этой «спячки».
    В перспективе — скоро случится хорошее событие, но вам карты к этому времени советуют отпустить себя и расслабиться, наслаждаться жизнью, отдохнуть.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы свободолюбивы и уравновешены. Обычно у вас много энергии — вы самостоятельная и активная, с оптимизмом смотрите в будущее. Дипломатичны, дисциплинированы.

    Однако, эти качества не приносят успеха на данном этапе жизни, из-за других качеств, над которыми необходимо работать — это Ваша высокая восприимчивость — зависимость от чужого мнения, одобрения, и неуверенность в своих силах. Вы очень жалостливы к партнеру, при этом вам необходимы постоянные подтверждения его чувств.

    Уединение приносит вам развитие — это вы должны понимать. То есть настоящий период вполне закономерный для вас. Вы накопили знания, и опыт — пора их переосмыслить и идти дальше.

    В настоящее время, вполне вероятно, вы хотите расслабиться, уединиться — это естественное желание — вам это подсказывает интуиция.

    В это году вы будете анализировать жизнь, возможны страхи, неврозы.

    На любовном фронте возможны интриги, расставания, приключения.

    Но тем не менее, жизнь в этом году предоставит вам возможности в первую очередь переосмыслить её и даст несколько возможностей, которые могут вас привести к финансовой независимости. В карьере — хорошие пермены, и весьма кардинальные — смена работы, она даже может быть связана с переездом.

    февраль 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    на вас лежит негатив!

    февраль 15, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Вы относитесь к той категории женщин, у которых все в жизни отодвигается на более поздний срок, зато вы будете выглядеть моложе и, когда у ваших ровестниц начнется полоса измен и разводов, у вас будет самый сахар. Негативчик есть, но вы найдете как вам его снять (выбирайте к кому обращаться), а по судьбе у вас идет один брак.

    февраль 15, 2013 г.
  • Здравствуйте Евгения!

    Я вижу у Вас проблемы именно с продолжением союзных отношений с мужчинами. Начинается все довольно таки перспективно, но затем, по вроде как непонятным Вам причинам все резко срывается и они уходят...

    Эта ситуация исправима, ее основная причина — родовая негативная программа...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас были неудачи и вы переживаете по поводу того, что личная жизнь не ладится. Вы стараетесь, прилагаете усилия, но результата нет. Вам нужно проходить диагностику на негативы — к вам приводит совершенно не ваших мужчин, это люди легкие, не серьезные, которым не нужны стабильные отношения, а которые ищут веселье, развлечения, поэтому они исчезали из вашей жизни, ни один вам не подходил на самом деле. У вас сейчас как в народе говорят: «Обжегшись на молоке на воду дуешь». ы очень сомневаетесь нужно ли заводить новые отношения, если все не увенчалось успехом уже ранее. В перспективе у вас возможно новое знакомство-шанс, возможно в компании, в обществе друзей, в общ. месте и в перспктиве может сложится союз, которого вы ждете.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас и вашу жизнь очень сильно окружает ложь и обман! перестаньте быть неискренними с теми, с кем хотите быть… Показывайте и говорите всегда то, что испытываете на душе! Это исправит положение дел.

    февраль 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы разобраться в причинах, а они есть, нужно больше информации и нужен сеанс с диалогом.Только так можно понять как все изменить .

    февраль 16, 2013 г.