Эзотерика

замуж - вопрос №55345

Доброго времени! Очень-очень хотелось бы узнать, в каком году я выйду замуж? знакома ли я со своим будущим мужем? если нет, то когда и как он появится в моей жизни? если возможно, хотя бы первую букву его имени...

Дарья, 25 августа 1991, 13:45, Москва.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 17:52:15

Уважаемая Джулия, я не знаю, почему Вам показалось, что меня это "цель жизни", по-моему, это нормальное желание каждой девушки создать семью. А если даже и цель жизни... так это же хорошо) в наше время мало кто уделяет семье должного внимания...

Lucky январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья вы выйдете замуж в 2015 году.

    Еще не знакомы.

    Буква А....

    январь 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Скажите , а для ВАС это ЦЕЛЬ  жизни ?  Вы так легко хотите вспорхнуть на эту стезю ?

    По дате рождения у Вас нормальный союз семейный возможен только через 3-4 года.