Юриспруденция

Решено

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ - вопрос №55456

Добрый день, помогите пожалуйста! Я купила в аптеке лекарство для похудения,(ЛИНДАКСА), после двух приемов этого препарата появились ужасные головные боли.Продали мне это лекарство без рецепта, и без упаковки 3 пластинки, я хотела вернуть 2 которые остались нетронутыми, но мне отказали, сказав, что лекарственные препараты не подлежат возврату, у меня сохранился чек! позже я узнала что этот препарат запретили продавать вомногих городах! Что мне делать, куда обратиться, имеют ли право отказывать в аптеке? СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    По Закону возврат лекарственных препаратов в аптеку запрещен.

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    Ммм..-1 за правду? :)