Психология

Отношения - вопрос №557391

Здраствуйте!

У меня такая проблема, не могу понять любит меня парень или нет, сложность вся в том что мы с ним переписываемся в соц сети, и понять это сложно, мы общаемся 1 год, очень хорошо тепло, знаем друг о друге все, но вот любит или нет он ничего не пишет, хотя я ему уже признавалась в всоих чувствах к нему, ночетко не писала что люблю, а он мне в ответ на мои признания шлет лишь смайлик, мне как то не понятно, и толком не ясно, что он чувствует, и нужны ли ему эти признания, хотя по нашей переписке видно что нравлюсь, он мне не раз предлагал встретится в реальности, пишет, что я снюсь ему, что нравлюсь, что я особенная, он у меня творческий, я тоже, мне с ним очень приятно, я даже призналась ему что девственница, ему это очень понравилось, хотя до него я никому это не говорила, мне 23 года, ему 24))) Он зовет меня к себе, но это сложно я живу в Украине он в США, и вот так встретится возможности нет, я ему написала чтобы он прилетел ко мне, он как только так сразу, я очень жду его, и хочу быть с ним, но как ему сказать об этом правильно, и вообще стоит ли писать ему об этом я не знаю, пожалуйста помогите мне разобраться во всем этом, я запуталась, мне он очень дорог, я даже хочу ему написать о том чтобы он стал моим первым парнем, посоветуйте как мне поступить.Спасибо!

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Роксана.

    Вы придумали себе отношения. Для того, чтобы любить, необходимо знать человека, ощущать его близость, видеть его глаза. Вы, безусловно, нравитесь молодому человеку, ведь переписываетесь уже довольно-таки долгое время, но для настоящей любви необходимо преодолеть расстояние.

    Когда наступит ваша встреча, тогда Вы поймете, нужны ли вы друг другу. не получится — пишите в чат — будем разбираться вместе.

    Любви Вам и удачи!

    февраль 19, 2013 г.