Юриспруденция

здравствуйте!мы с супругой хотим взять... - Ставропольский край - вопрос №559330

здравствуйте! мы с супругой хотим взять ипотечный кредит, в качестве первоначального взноса планируем внести деньги вырученные от продажи квартиры которая пренадлежит ее маме и в которой прописанны ее старшая сестра и племянник.И у меня возник вопрос: будут ли иметь право на долю в приобретенной квартире сестра жены и племянник, в случае смерти мамы моей жены если она будет прописана вместес нами?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, прав у них на квартиру не будет