Эзотерика

работа - вопрос №559443

Здравствуйте! У меня сейчас проблемы с работой.Хотелось бы знать на этой работе мне будет хорошо или лучше искать другую? Елена 13.08.1973г

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ВЛАДИМИР

    763-й в

                                                        здравствуйте Елена!

    в данный момент работа ваша непостоянная! будет новая которая будет приносить умеренные доходы!

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    960-й в

    Елена, нет смысла ждать, что здесь где работаете будет хорошо, нет не взаимопонимания, так и плозо оплачиваемая. Меняйте и не бойтесь  в мае все наладится, будете на новом месте. Удачи

    февраль 21, 2013 г.